Двое неизвестных совершили разбойное нападение на АЗС "Лукойл" в пос.Рогань Харьковской области

Двое неизвестных совершили разбойное нападение на АЗС
Двое неизвестных в масках и камуфляжной одежде ночью 15 февраля совершили разбойное нападение на АЗС "Лукойл", расположенную в пос.Рогань (Харьковский р-н). Как сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Харьковской области, в 1.50 управление получило сообщение о том, что несколько минут назад было совершено нападение. Неизвестные были вооружены охотничьим ружьем и пистолетом. Под угрозой применения оружия они завладели деньгами (около 7 тыс.грн.) и скрылись. По этому факту возбуждено уголовное дело (ч.3 ст.187 УК), ведется следствие. Личности преступников и их местонахождение устанавливаются.

Справка "SQ". Как сообщили "SQ" в Главном управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Харьковской облгосадминистрации, неизвестные, совершившие нападение, скрылись на автомобиле "Жигули" вместе с сейфом, в котором находилось около 8 тыс.грн.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі