Reckitt Benckiser – новый клиент PR-агентства Starget

Reckitt Benckiser – новый клиент PR-агентства Starget
Агентство разработало для Calgonit новую концепцию продвижения, основной акцент которой будет сделан на популяризацию в Украине культуры автоматического мытья посуды. Ведь согласно данным исследования, лишь у 1,4% украинцев есть посудомоечные машины (для сравнения, в Австрии – у 68%, в Германии – у 58%). Неотъемлемой частью каждого автоматического мытья посуды и являются средства Calgonit.

Реализация кампании запланирована на февраль-март 2008 года и предполагает проведение ряда совместных проектов для СМИ, разработку и запуск информационного сайта ТМ Calgonit и Internet PR.

Данный проект станет первым, мы уверены, успешным и далеко не последним совместным шагом агентства Starget и компании Reckitt Benckiser.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
Компания Reckitt Benckiser специализируется на производстве чистящих средств для дома, товаров для здоровья и личной гигиены. Продукция компании реализуется в 180 странах мира, в том числе в Украине.
Ассортимент продукции Reckitt Benckiser представлен широким спектром собственных торговых марок, среди которых Calgon, Calgonit, Vanish, Cillit, Veet и др.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі