Желающих купить тернопольский радиозавод не нашлось

Желающих купить тернопольский радиозавод не нашлось
Аукцион по продаже пакета акций ОАО «Тернопольский радиозавод «Орион», запланированный на 26 февраля 2008 г., не состоится. Как сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на пресс-службу регионального отделения Фонда государственного имущества Украины в Тернопольской обл., аукцион не состоится из-за отсутствия заявок.

Напомним, что государственная часть в уставном капитале ОАО «Орион», которое занимается производством аппаратуры для записи, воспроизведения звука и изображения, составляет 96,13%, начальная стоимость пакета выставлялась на продажу по цене 31 млн 525 тыс. 758 грн (при нарицательной стоимости одной акции - 0,25 грн).

Как отметил начальник регионального отделения Фонда государственного имущества Украины в Тернопольской области Михаил Шкильняк, последующую судьбу государственной части в уставном фонде ОАО «Тернопольский радиозавод «Орион» будет определять конкурсная комиссия, в состав которой входят представители регионального отделения, руководства предприятия и местных органов власти.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі