Днепропетровская Comfy планирует выйти на рынки Киева и западной Украины

Днепропетровская Comfy планирует выйти на рынки Киева и западной Украины
Сеть магазинов бытовой техники Comfy (Днепропетровск) планирует в 2009 году выйти на рынки Киева и западной Украины, сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на руководителя отдела продвижения компании Александра Жиляева.

По его словам, к концу 2008 года сеть планирует увеличить количество магазинов до 75-80 общей площадью около 80 тыс. кв. м. Компания намерена расширить свое присутствие в Харькове, Чернигове, Черкассах, а также открыть магазины в Одессе.

К концу 2009 года компания планирует расширить сеть магазинов до 100-110 общей площадью около 110 тыс. кв. м. При этом, по словам г-на Жиляева, компания в будущем году планирует выйти на рынок Киева и западной Украины. Как сообщалось, компания Comfy планирует инвестировать в развитие сети в 2008 году около $40 млн за счет привлечения акционерного капитала.

Справка:

Торговая сеть Comfy основана в 2005 году и насчитывает 59 магазинов в 38 городах центральной, южной и восточной Украины. В 2007 году сеть Comfy объединилась с сетью «Быттехника» (Донецк).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі