Харьковская компания "Пирс" оштрафована за нарушения закона о противодействии легализации преступных доходов

Харьковская компания
Харьковское территориальное управление Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку начало внеплановую проверку ООО "Фондовая компания "Финекс-Украина". Об этом "SQ" сообщили в управлении. По информации управления, с 18 по 24 июля сотрудники управления проводили плановые проверки ООО "КУА "Финекс-капитал", ОАО "Мегабанк" и ООО "Украинская финансовая компания "Респект".

Как сообщили в управлении, были приняты решения о размещении ценных бумаг на сумму, которая превышает 25% уставного капитала ЗАО "Ремонтно-строительное управление №50".

По информации управления, Харьковским окружным административным судом были удовлетворены иски прокурора Дзержинского р-на г.Харькова в интересах государства по уплате штрафа за несдачу отчетов за 2006 г. к АОЗТ "Поликор", ЗАО "Южкабельмет", международному АОЗТ "Медди Интернейшнл" и ЗАО "Институт управления и информатики". Предприятия оштрафованы на 3,4 тыс.грн. каждое.

Как сообщили в управлении, за нарушения на рынке ценных бумаг было вынесено предупреждение в адрес ООО "Компания Брокер". Компания ООО "Пирс" была оштрафована на 1,7 тыс. грн. за невыполнение требований закона "О противодействии легализации доходов, полученных преступным путем".


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі