26 октября пройдет уникальный интерактив «СТОП КАДР»

26 октября пройдет уникальный интерактив «СТОП КАДР»
В Харькове, 26 октября 2016 года состоится новый уникальный интерактив «СТОП КАДР», который поможет развить навыки качественно и эффективно доводить переговоры до желаемого результата, чувствовать себя увереннее, распознавая манипуляции и нивелируя их.

СТОП КАДР - это авторский формат развития внимательности, скорости принятия решений, наблюдательности и умения оперативно анализировать ситуацию. Новый метод обучения, где ведущий только направляет ваше внимание, а выводы вы делаете САМОСТОЯТЕЛЬНО. Как в жизни, когда нет рядом советчиков и нужно быстро принимать решения. Это возможность развить наблюдательность, различать нюансы, скрытые от неподготовленного взгляда. В результате каждый выработает привычку считывания ситуации.

Приглашаем совместно попрактиковаться в непринужденной обстановке. Мы будем смотреть и разбирать «по косточкам» всего лишь один короткий фрагмент фильма и анализировать техники и приемы, используемые героями. И поверьте, в 6-7 минутном отрывке работы будет на час.

Цель интерактива: совершенствование навыков ведения переговоров и достижения желаемого результата.

Что получат в итоге участники "Стоп Кадра":
- Понимание отдельных приемов в переговорах.
- Определение ситуаций в которых их применяют.
- ОБЯЗАТЕЛЬНО! способы и алгоритмы работы с ними.

Преимущество интерактива:
- Осознанность. внимание к деталям, универсальность (не зависит от базового опыта и кол-ва участников).
- Экологичность (минимум интервенции со стороны тренера).
- Формирует самостоятельность (нет зависимости от тренера).

Ведущий: Омельяненко Сергей
Предприниматель. Прошёл путь от открытия представительств и филиалов электротехнического оборудования и мебельных фасадов до организации собственного производства (серийная детская и подростковая мебель). Среди реализованных проектов - розничный магазин «Все для детских комнат» и адресная доставка натуральных фермерских продуктов.
Консультант по вопросам организации/реорганизации систем управления и продаж.
Аналитик-управленец (5 лет- руководитель учебно-аналитического центра крупной компании). Бизнес-тренер (17 лет). Переговорщик (10 лет).
Автор семи программ, включая «Состояние ЛЕВ», «Его Величество Стресс» и программу подготовки фрилансеров-переговорщиков «Менеджер Напрокат».
Спикер TEDx Kharkov.
Соорганизатор Федерации Управленческой Борьбы Украины.
Рекордсмен Европы по углехождению — 42 метра.

Для кого будет полезен:
Для всех, кто хочет достигать в переговорах больше и действовать осознаннее. Формат предполагает самосовершенствование и не зависит от количества и базового уровня участников. Поэтому одинаково полезен, как новичкам, так и бывалым переговорщикам.

«Выгодно быть первым, но важнее — достойным!» Сергей Омельяненко

Дата проведения: 26 октября 2016 года
Место проведения: г. Харьков, ул.Сумская, 19
конференц-зал ресторана Abajour
Организаторы: Омельяненко Сергей, Пальчик Наталья
Подробности и оплата участия на страничке: https://www.facebook.com/events/1634576990173122/


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі