5-я Международная Конференция «Агрострахование и Перестрахование Агрорисков в СНГ, Европе и Азии» - регистрация открыта

5-я Международная Конференция «Агрострахование и Перестрахование Агрорисков в СНГ, Европе и Азии» - регистрация открыта
Компания AgroInsurance International начала подготовку пятой Международной Конференции «Агрострахование и Перестрахование Агрорисков в СНГ, Европе и Азии», которая пройдет 27-29 Апреля 2020 года в г. Тбилиси, Грузия, в отеле Biltmore. С 18 ноября 2019 открыта возможность ранней регистрации участников Конференции.

До 31 января 2020 года принимаются заявки от экспертов, желающих выступить с докладом на Конференции. Вы можете предложить интересующие темы докладов и подать заявку на презентацию, перейдя по данной ссылке.

На Конференции будут обсуждаться технические аспекты агрострахования, новые подходы в разработке страховых продуктов, методы управления портфелем рисков, а также специфика использования инновационных технологий для целей андеррайтинга и урегулирования убытков в сельском хозяйстве.

Напомним, что компания AgroInsurance International успешно провела четыре конференции: в 2013 г. — в Украине, в 2014 г. — в Турции, в 2016 г. — в Грузии и в 2018 г. – в Сербии. Ознакомиться с темами докладов предыдущих конференций, списками участников и выступающих можно на официальном сайте конференции – www.agroinsconf.com
_____________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі