adidas Originals представляет кроссовки INIKI Runner

adidas Originals представляет кроссовки INIKI Runner
Киев, 1 марта – Вдохновившись беговой культурой 1970-х годов, adidas Originals выпускает новый силуэт 2017 года – INIKI.

Опираясь на богатое наследие бренда с тремя полосками в создании спортивной обуви, модель INIKI заимствует элементы дизайна культовых беговых силуэтов и представляет их ультрасовременное прочтение, а результатом такого синтеза становятся усовершенствованные технологичные кроссовки с легким ностальгическим акцентом. Верх модели изготовлен из двухстороннего эластичного сетчатого материала в сочетании с винтажными вставками из замши. Финальным штрихом является язычок из переливающейся ткани, который отдает дань классическим беговым силуэтам, а фирменные три полоски с зазубренными краями переосмысливают неотъемлемый элемент наследия adidas.

Кроссовки INIKI олицетворяют собой эволюцию, происходящую на рынке спортивной обуви, имеют облегающую стопу конструкцию и оснащены стелькой OrthoLite® и подошвой BOOST, гарантируя идеальную посадку и комфорт. Элегантные детали, такие как зигзагообразная шнуровка и прорезиненные элементы, завершают образ современной классики, гармонично соединяющей старое и новое, прошлое и настоящее.

Модели INIKI Runner доступны в ограниченном количестве в фирменном магазине adidas Originals в ТРЦ Sky Mall.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі