adidas Originals представляет кроссовки NMD_R1 OG

adidas Originals представляет кроссовки NMD_R1 OG
Впервые с момента своего премьерного запуска новаторский силуэт NMD_R1 возвращается в 2017 году в долгожданной версии с оригинальной OG расцветкой.

Модель NMD_R1, лежащая в основе всей концепции NMD, воплощает в себе суть современного прогрессивного дизайна, объединяя форму, функциональность, актуальность вне времени и передовые технологии. Как и ранняя версия, новые кроссовки OG выполнены из материала Primeknit и оснащены уникальной подошвой BOOST со стабилизирующими цветными вставками EVA. Минималистичный дизайн модели подчеркнут классическими тремя полосками в тон и литой вставкой на пятке с фирменной петелькой.

Кроссовки NMD_R1 OG – это возвращение культового силуэта в своей первоначальной, революционной форме, которого все так ждали.

Кроссовки NMD_R1 OG поступят в продажу 14 января и будут доступны в ограниченном количестве в магазине adidas Originals в ТРЦ SkyMall


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі