ADIDAS ORIGINALS ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ РАСЦВЕТКИ DEERUPT

ADIDAS ORIGINALS ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ РАСЦВЕТКИ DEERUPT
Смелый силуэт Deerupt от adidas Originals выходит в 12 новых расцветках, каждая из которых передает оригинальную концепцию модели – «Потрясающе просто».

Контраст спокойных пастельных и ярких флуоресцентных тонов подчёркивает минималистичный дизайн модели – вместе они создают смелый визуальный образ и закрепляют за Deerupt позицию одного из самых прогрессивных силуэтов adidas Originals.

Лёгкий тканевый верх в форме носка, обтянутый эластичной сеткой, обеспечивает плотную и комфортную посадку. Сетчатый мотив также повторяется на подошве, дополненной резиновой подмёткой. Скрытая система шнуровки, стелька Ortholite® и замшевая вставка с тиснёным фирменным логотипом-трилистником на пятке создают лаконичное сочетание классического дизайна и современных технологических решений.

Актуальные расцветки доступны ограниченном количестве в магазинах adidas Originals в ТРЦ Sky Mall, ТРЦ Ocean Plaza, ЦУМ (Киев), ТРЦ Караван (Днепр) и в магазине adidas на ул. Большая Васильковская, 102 (Киев).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі