adidas проведет футбольный турнир 5х5 adidas Tango League

adidas проведет футбольный турнир 5х5 adidas Tango League
Киев, август - В этом месяце компания adidas представила новую линейку футбольной обуви – Team Mode pack (X, NEMEZIZ, PREDATOR, COPA).

По случаю запуска на территории Киевского судостроительного - судоремонтного завода (улица Набережно-Луговая, 8) состоится турнир по уличному футболу 5х5 - adidas Tango League.

32 команды-участницы смогут побороться за победу в турнире и получить ценные призы от adidas.

8 сентября пройдут отборочные этапы, где определятся лучшие 16 команд, которые попадут в Финал турнира 9 сентября.

Принять участие и попробовать свои силы в турнире могут футболисты любого уровня подготовки в возрасте от 16 до 25 лет.

Гостей и участников турнира ждет футбольный фристайл, презентация новой футбольной коллекции TEAM MODE от adidas, а также турнир PannaPro 1х1 и зажигательный dj-set.

Для зрителей и болельщиков вход свободный.

Зарегистрироваться на футбольный турнир 5x5 adidas Tango League и турнир PannaPro можно на официальной странице adidas Ukraine в Instagram: https://www.instagram.com/adidasukraine/

Участникам соревнований нужно обязательно иметь с собой паспорт или водительские права. Если участнику не исполнилось 18 лет - паспорт или свидетельство о рождении и разрешение на участие в турнире от родителей.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі