Агропорт запускает серию мастер-классов по созданию ивент-стартапов и бизнес-мероприятий

Агропорт запускает серию мастер-классов по созданию ивент-стартапов и бизнес-мероприятий
С 17 января по 9 февраля в Харькове пройдет первая серия мастер-классов по созданию ивент-стартапов и бизнес-мероприятий от создателей и соорганизаторов крупнейших отраслевых форумов, среди которых: фестиваль Remarketing (Харьков), Routes CIS (Харьков, Донецк), ZaJazz Fest (Харьков).

Основным кейсом станет последний реализованный проект – ежегодный бизнес-форум AGROPORT™ (Харьков, Львов), на примере которого будут рассмотрены все 12 этапов создания и развития мероприятий.

С 2014 года по мнению экспертов отрасли, агрофорум стал одним из стремительно развивающихся бизнес-ивентов. Подобные мероприятия стали основой для проведения специализированных мастер-классов для тех, кто постоянно нуждается в активизации бизнес-среды в своих регионах.

Организаторы обучающих семинаров и тренингов – специалисты консалтинговой компании Aviabrand LLC, которые получали свой опыт на протяжении нескольких лет, будучи партнерами и соорганизаторами Всемирного форума по организации авиамаршрутов, с большим успехом проходящих по всему миру. Инструменты, технология создания и привлечения бизнес-активной среды в регионы во многом являются основой для повышения инвестиционной составляющей каждого региона и является лакмусовой бумажкой для действительно активного бизнеса.

«Все, кому интересно и полезно узнать, как с нуля и без бюджета создать или провести мероприятие подобного рода, получат от нас практические советы, рекомендации и набор инструментов, которые используются нами на практике: от шаблонов договоров и писем до облачных сервисов для внутренних коммуникаций и прогнозирования доходности мероприятий. Мы с удовольствием поделимся нашим опытом и нашим портфолио для того, чтобы компании, заинтересованные в корпоративных продажах, могли сами разработать концепцию, рассчитать бюджет, составить Cash Flow для проекта, правильно выбрать площадку, оснастить мероприятие медиа-активностью, разработать тайминг и другие составляющие подобных ивентов. Мы научим, как правильно убедить потенциальных спонсоров и партнеров, создать и развить свое брендовое мероприятие, масштабировать в другие города и управлять ими из центрального офиса, спланировать выставку, конференцию или день поля, презентацию или любую активность для активных продаж. Причем, сфера деятельности компаний в данном случае не имеет значения, поскольку в ивент-индустрии действуют одни и те же законы», – отметил Дмитрий Титаренко, генеральный директор компании Aviabrand LLC.

Методика проведения международных форумов, выставок, локальных семинаров, тренингов и мастер-классов основана на технологии развития критического мышления и подкреплена практикой, которая иллюстрирует все составляющие этого процесса.

«Сейчас каждая компания старается найти свою «фишку», проявляя активность в сфере проведения мероприятий. Это не просто: заставить определенное количество людей потратить свое время или свои средства и свое время посетить то или иное мероприятие. Мотивация в данном курсе играет главную роль. Нам это удается в разных городах и в разных сферах, поскольку эта технология работает во всем мире. В свете современных технологий и информации ценится открытость и способность поделится своим успехом. Мы хотим приоткрыть завесу и показать «кухню» своих мероприятий, благодаря которой мы достигли своих успехов. Говоря о цифрах, на сегодняшний день география Агропорта растянулась более чем на 1000 км, число участников превышает 400 компаний из более чем 15 стран, а аудитория посетителей исчисляется тысячами. Нам есть что рассказать и чем поделиться», – подчеркнул руководитель проекта Дмитрий Титаренко.

Подробная информация и регистрация на интенсив: www.justdo.events

Справка:
АГРОПОРТ 2016 – Международный форум по развитию фермерства в Украине. Проводится ежегодно под эгидой ООН с 2014 года.
В 2016 году AGROPORT проходит в рамках объявленного Организацией Объединенных Наций года зернобобовых культур и в обновленном формате «Восток-Запад» в двух городах – Львове и Харькове. Основные площадки мероприятия – Международный аэропорт «Львов» и Международный аэропорт «Харьков». Первый этап форума состоялся во Львове 26–28 мая, второй – в Харькове 20–22 октября. Стратегический партнер форума – группа DCH. Форум проходил при поддержке областных администраций Львова и Харькова и является одним из крупнейших мероприятий аграрной отрасли в Восточной Европе, а также единственным в Украине отраслевым мероприятием, которое включено во всемирный календарь FAO.
II Международный форум AGROPORT 2015 объединил более 22 мероприятия, среди которых:
• научные конференции и практично-ориенованые семинары для фермеров (более 140 спикеров)
• выставка техники и технологий (задействована площадь более 7000 кв.м)
• демонстрация техники и соревнования тракторов (задействован полигон более 100 Га)
• конкурсный кинопоказ фермерских хозяйств Украины и награждение фермеров за их достижения.
В мероприятии приняли участие более 250 компаний из 12 стран, а в течение трех дней посетило более 7000 чел. Работу форума освещали более 100 представителей из 50 региональных и национальных СМИ.
I Международный форум по развитию фермерства AGROPORT прошел 16–18 октября 2014 года у Харькове, и состоял из 7 крупных отраслевых мероприятий. В форуме приняли участие более 90 компаний из 6 стран мира, и выступили более 60 докладчиков. События форума освещали более 30 печатных и более 100 онлайновых СМИ.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі