Бесплатная доставка алкоголя

Бесплатная доставка алкоголя
Сеть магазинов ВИНТАЖ появилась в Украине сравнительно недавно, но уже заслужила многочисленные положительные отзывы от покупателей. Сейчас специализированные магазины можно увидеть в Харькове и Днепре. Есть удобная курьерская доставка со склада в Киеве. Но большинство украинцев смогут оценить широкий выбор и по-настоящему интересные цены на виртуальной торговой площадке – в интернет-магазине VINTAGE.

Преимущества и особенности

Покупки через интернет давно стали обыденностью, а потому можно не напоминать о таких традиционных преимуществах, как возможность оформить заказ в режиме 24/7 и оплатить покупку с банковской карты.

Намного важнее другие плюсы:

1. Широкий выбор крепкого алкоголя. Здесь можно купить по очень привлекательным ценам виски из Шотландии или Ирландии, из Канады, Японии или США. Любители бренди или коньяка также будут рады своим любимым оригинальным напиткам. Любители экспериментов заинтересуются экзотическими названиями и оригинальными рецептами из Азии, Латинской Америки и других регионов.

Читать дальше...


______________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі