Бизнес-форум «Управление компанией – точки роста»

Бизнес-форум «Управление компанией – точки роста»
30 марта с 11:00 до 18:00 в г. Харьков на стадионе «Металлист» пройдет масштабный бизнес-форум на тему: «Управление компанией - точки роста». Приглашаем предпринимателей и руководителей компаний, начинающих бизнесменов.

Цель бизнес-форума: предоставить ключевым лицам компании технологии развития предприятия: стратегическое планирование, автоматизация процессов, найм и управление персоналом; а также мы будем говорить о действиях руководителей, которые «тормозят» рост компании ослабляют позиции на рынке и приводят к потере кадрового ресурса.

Бизнес-форум – это уникальная площадка для общения и обмена опытом. Место где можно найти новых деловых партнеров и построить долгосрочные взаимовыгодные отношения.

Среди спикеров опытные предприниматели, руководители компаний, эксперты в области найма и командообразования. Форум будет интересен тем, кто хочет развивать свой бизнес, тем, кто считает, что самообразование является неотъемлемой частью успешного человека.

Организаторы школа бизнеса «Фабрика предпринимателей».

Регистрация на бизнес-форум на сайте fabrika.biz.ua/bizforum/
fb.com/fabrika.biz.ua
Или по телефону 098 1818 098


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі