Бизнес-встречу с корпоративными клиентами провел Райффайзен Банк Аваль в г.Днепр

Бизнес-встречу с корпоративными клиентами провел Райффайзен Банк Аваль в г.Днепр
Днепр. 29 марта. — Бизнес-встречу с клиентами корпоративного бизнеса провел сегодня Райффайзен Банк Аваль в г.Днепр.

На встрече на тему: «Окрываем границы. Экспортно-импортные операции, новые возможности для бизнеса» с клиентами общались руководители банка — председатель правления Владимир Лавренчук, директор департамента обслуживания мультинациональных компаний и торгового финансирования Андреас Кеттлгрубер, начальник управления торгового финансирования Сергей Костогрыз.

Участники обсуждали вопросы текущей ситуации в банковском секторе и экономике страны, торгового финансирования и актуальности поддержки банком экспортно-импортных операций клиентов. Речь шла также о макроэкономических прогнозах и мировых трендах в международной торговле.

Клиентам презентовали решения от Райффайзен Банку Аваль, которые помогут компаниям получить качественную экспертизу по внешнеэкономическим контрактам.

«Мы разработали новую стратегию предоставления услуг клиентам, которые хотят выходить на зарубежные рынки, с тем, чтобы и в дальнейшем усиливать наши возможности по поддержке украинских компаний в их усилиях для доступа на новые экспортные рынки, — отметил Андреас Кеттлгрубер. — Применение сложного и комплексного клиентоориентированного подхода в обслуживании помогает нам позиционировать Райффайзен Банк Аваль как основной банк для экспортно-импортных операций».

Он добавил также: «В нашей новой стратегии осуществления экспортно-импортных операций ми объединяем прочные позиции Райффайзен Банка Аваль на украинском рынке в сферах финансирования торговли и форекс-консалтинга с широким спектром консультационных услуг, предлагаемых специалистами нашей материнской компании Райффайзен Банк Интернациональ. К тому же, наши нынешние и будущие клиенты будут получать значительные преимущества от присутствия Группы Райффайзен во многих странах Центральной и Восточной Европы, как и от глобальной сети РБИ через широкую сеть банков-корреспондентов».

Среди участников встречи были владельцы и топ-менеджеры из разных отраслей, которые уже экспортируют свою продукцию либо только планируют открывать для себя новые рынки. И поэтому опыт Группы Райффайзен, наработанные предложения Райффайзен Банка Аваль могут пригодиться.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі