Бизнес-завтрак Вместе изменим страну провел Райффайзен Банк Аваль в Ивано-Франковске

Бизнес-завтрак Вместе изменим страну провел Райффайзен Банк Аваль в Ивано-Франковске
Бизнес-завтрак «Вместе изменим страну!» от Райффайзен Банка Аваль состоялся в Ивано-Франковске на прошлой неделе.

Клиенты банка получили возможность познакомиться с хорошим примером эффективной работы горожан для улучшения жизни в Ивано-Франковске. Юрий Филюк, руководитель платформы для инициатив и синергии между ними «Теплый город», и Ярослав Повх, совладелец ООО «Корона Захид» и член наблюдательного совета платформы «Теплый город», поделились с участниками мероприятия опытом создания совместных проектов и планами на будущее.

Среди участников бизнес-завтрака были представители ведущих компаний Западного региона страны. Очередная встреча, организованный Райффайзен Банком Аваль для своих клиентов, подтверждает имидж банка как бизнес-партнера, который не только предоставляет клиентам широкий спектр финансовых услуг, но и выступает социально ответственным учреждением, активно поддерживая инициативы, направленные на позитивные изменения в стране.

Уникальность платформы «Теплый город» состоит в объединении различных полезных инициатив и проектов, направленных на развитие города. Концепция развития Ивано-Франковска, которую воплощают в жизнь сами его жители, предусматривает превращение этого областного центра в один из самых прогрессивных городов Украины.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі