Бренд NAT Atelier представил коллекцию F/W’17-18 в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days

Бренд NAT Atelier представил коллекцию F/W’17-18 в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days
Коллекция посвящена конструктивизму 20-30-х годов прошлого века. Авангард почти столетней давности сегодня не уступает в прогрессивности более новым веяниям: функциональность и чистая эстетика, являющиеся основными идеями коллекции.

Четкие линии, лаконичные силуэты, простота и сложность – все это переплетается воедино, создавая современные, яркие, практичные и запоминающиеся образы.

В деталях коллекции присутствует спираль – элемент, воплощающий цикличность, динамику и движение вперед. Это, в свою очередь, добавляет легкие, ненавязчивые спортивные нотки.

И все же с подачи креативного директора бренда Нат Стахнива конструктивизма в коллекции немало: переплетения в деталях имитируют опорные конструкции монументальных сооружений первой трети прошлого века. В одежде они воплощают внутренний стержень человека.

При создании коллекции использовались натуральные и полунатуральные ткани, функциональные и приятные на ощупь. Благодаря обилию трикотажа вещи удобны в носке, а качественная фурнитура добавляет надежности.

Медиа-партнеры: Promo Magazine, Fashion Insider Webmag, Attire Club, Beauty Club, Na bazu, All Inclusive, MODA314.com, Dreamingof.net, Fashion Bloc.

О бренде:
NAT Atelier – молодой бренд одежды, вдохновленый графикой, концептуализмом и философией. Зарегистрирован в 2015 году в Лондоне. Лаконичность форм и кроя, универсальность и минимализм - философия, которую пропагандирует и воплощает бренд. Основатель и креативный директор бренда NAT Atelier Нат Стахнив создает удобную одежду со смыслом. Она дополняет личность, но не доминирует над ней.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі