Делаем категорийных менеджеров сильнее!

Делаем категорийных менеджеров сильнее!
Уникальный master-тренинг для тех, кто хочет узнать об инструментах для адаптации стратегии компании к внедрению и подготовке бизнес-процессов, а также сотрудников к эффективному внедрению категорийного менеджмента, пройдет 18-19 января 2018 года в тренинговом центре Trade Master Group, с 9:00 до 18:00.

18-19 января 2018 года пройдет master-тренинг «Категорийный менеджмент – стратегия и практика внедрения», который организует компания Trade Master Group. В ходе двухдневных занятий, участники освоят программу из шести модулей, разработанную на основе лучших мировых практик и кейсов по внедрению категорийного менеджмента.

Тренинг подойдет не только для категорийных менеджеров, но также для руководителей отделов закупок, коммерческих директоров и руководителей компаний.

Программа составлена таким образом, чтобы каждый участник узнал необходимые этапы и опыт внедрения категорийного менеджмента, а также смог применять знания на практике.
Участников ждет максимальная детализация материала, окружение профессионалов и решение практических упражнений с использованием технических средств.

Тренером выступит Светлана Дмитриева, бизнес-консультант с тринадцатилетним опытом управления в розничной торговле. Светлана специализируется на улучшении финансовых показателей, оптимизации бизнес-процессов и внедрении системных изменений в бизнес-процессы компании.

По окончанию тренинга каждый участник получит сертификат и обучающие материалы для закрепления полученных знаний.

Мы не забываем об участниках тренинга! Целых два месяца после него мы будем помогать участникам, и поддерживать их в искусстве категорийного менеджмента!

Еще раз напомним, тренинг будет проводиться, 18-19 января 2018 года, время – с 9.00 до 18.00 ежедневно.
Место: тренинговый центр Trade Master Group, ул. А. Шалимова, 18/30, 3 подъезд, 20 этаж, офис 188.

Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете получить на них ответы по телефону: 067-828-22-59, либо по электронной почте ok@trademaster.com.ua.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі