Девелоперская компания ArtBuild Hotel Group заключила эксклюзивный договор с датской компанией Designbrokers

Девелоперская компания ArtBuild Hotel Group заключила эксклюзивный договор с датской компанией Designbrokers
Совместно с Designbrokers ArtBuild Hotel Group будет оснащать как свои объекты, так и предоставлять услуги по комплектации гостиничных проектов любого класса и сложности на заказ.

С 2011 года компания ArtBuild Hotel Group сосредоточилась на реализации услуг комплектации гостиничных проектов в сегментах 2, 3, 4 звезды и сложности «под ключ». Руководство ABHG аргументирует выбор стратегического направления тем, что гостиничный рынок в Украине развивается неравномерно. Так, подавляющая часть проектов, реализованных за последние 10 лет, представлена высококлассными отелями (4-5 звезд). В то же время ниша 2-х и 3-звездочных гостиниц, которые пользуются высоким спросом во всем мире, в Украине находится практически вне зоны внимания инвесторов. «На сегодняшний день в бюджетном сегменте складывается парадоксальная ситуация. До сих пор в Киеве не работает ни одна современная сетевая 2-х или 3-звезочная гостиница, хотя отели этого класса востребованы среди туристов и деловой аудитории, – рассказывает Наталия Лисняк, директор по развитию ArtBuild Hotel Group. – Мы видим перспективу этого сегмента как в Киеве, так и в регионах, понимаем его колоссальный потенциал. Мы знаем, что гостиницу 2-3 звезды можно сделать функциональной, комфортной, интересной и финансово успешной».

Одним из шагов компании по направлению к созданию качественных отелей среднего класса является работа с профессиональным поставщиком FF&E (Furniture, Fixtures & Equipment) – компанией Designbrokers. Как отметил Алексей Евченко, управляющий партнер ArtBuild Hotel Group, «сегодня в сфере гостиничного девелопмента Украины практически отсутствует профессиональный подход к комплектации отелей. Случаи, когда открытие уже построенной гостиницы затягивается на неопределенный срок, встречаются повсеместно. Причина простая – гостиницы, как правило, закупают всю мебель и комплектующие сами, работая через огромное количество посредников и подрядчиков, что неминуемо приводит к завышенным тратам и к недопустимому затягиванию сроков. Чтобы не допускать подобных ошибок мы пошли по пути партнерства с компанией Designbrokers».

Справка о компании:
На сегодняшний день Designbrokers сотрудничает с более чем 450 мировыми производителями мебели и всех необходимых комплектующих для гостиниц, ресторанов и офисов, и является уникальной баинговой платформой для украинских девелоперов и заказчиков. Эта компания обеспечивает профессиональный аутсорсинг по закупке, логистике и установке гостиничной мебели, позволяя выполнять проекты в рамках бюджета и в сжатые сроки. «В партнерстве с Designbrokers наша компания планирует вывести на новый уровень обеспечение гостиниц Украины качественным специализированным оборудованием и мебелью по конкурентным ценам», - сказал А. Евченко.
Как подчеркивают в компании, работа с Designbrokers означает прямые контакты с ведущими фабриками по производству гостиничной мебели, комплектующих и аксессуаров, профессиональный аутсорсинг по закупке, логистике и установке гостиничной мебели «под ключ», а также сжатые сроки выполнения заказов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі