Джиджи Хадид присоединилась к кампании Reebok #PerfectNever

Джиджи Хадид присоединилась к кампании Reebok #PerfectNever
Знаменитая американская модель и икона стиля, поклонница фитнеса Джиджи Хадид накануне стала лицом глобальной кампании Reebok, призванной разрушить стереотипы о стандартах женской красоты #PerfectNever. Совместно с Джиджи бренд Reebok хочет обратить внимание людей на «несовершенства», которые не вписываются в стандартное представление о красоте и женственности, но именно они и делают каждую женщину уникальной.

Кампания #PerfectNever призывает женщин использовать тренировки как способ борьбы с негативными отзывами, которые их окружают каждый день. Она основывается на философии бренда Reebok, нашедшей отражение в логотипе – знаке «дельта», три грани которой символизируют единство физического, социального и ментального развития.

Стать лучшей версией самой себя - это то, к чему призывает кампания. Будучи постоянно в центре внимания Джиджи не понаслышке знает, что значит чувствовать на себе давление чужого мнения и критики: «Заниматься фитнесом в моем случае означает не просто совершенствоваться физически. Это значит развиваться ментально. Занятия фитнесом помогают мне отключиться от внешнего шума и прислушаться к себе, привести мысли в порядок. Когда я думала только о физической стороне, я была сосредоточена лишь на собственных ошибках, не обращая внимание ни на что вокруг, из-за чего совершала все новые и новые, вызывая эффект домино. И это продолжалось до тех пор, пока я не научилась переключаться, пока я не поняла, что мои ошибки дают мне ключ к решению задачи, позволяют увидеть проблему с другой стороны. Мои недостатки и оплошности стали моей мотивацией».

Коринна Веркл, генеральный директор направления Training компании Reebok объясняет выбор Джиджи тем, что ей удалось разрушить границы условностей и стать успешной в одной из самых стандартизированных индустрий. Своим примером она дала уверенность многим женщинам по всему миру не бояться добиваться целей и работать над собой.

Участие модели станет вторым этапом кампании; ранее, в июле этого года, в сети появился ролик с актрисой и бойцом MMA Рондой Роузи, где она на своем примере продемонстрировала, насколько важнее оставаться верной самой себе, вместо того чтобы пытаться соответствовать стандартам, придуманным окружающими.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі