Экзамен по инновациям сдан на отлично – прицепной глубокорыхлитель АGROLAND 9217 SWALLOW введен в эксплуатацию

Экзамен по инновациям сдан на отлично – прицепной глубокорыхлитель АGROLAND 9217 SWALLOW введен в эксплуатацию
Экзамен по инновациям сдан на отлично – прицепной глубокорыхлитель АGROLAND 9217 SWALLOW введен в эксплуатацию. TM «AgroLand» позиционируется на рынке сельхозтехники, как инновационное предприятие, специалисты которого постоянно изучают спрос и с особым вниманием относятся к потребностям фермерских хозяйств в технике.

Согласно индивидуальным пожеланиям инженеров и агрономов ведущего фермерского хозяйства Украины и на основании технических решений конструкторов известной британской инжиниринговой компании FINANCIST SERVICES LTD разработан и изготовлен прицепной глубокорыхлитель АGROLAND 9217 SWALLOW.

Глубокорыхлитель Swallow (англ. ласточка) является одной из первой в серии моделей сельхозтехники TM «AgroLand», произведенной по индивидуальному заказу.

Важной отличительной особенностью данного агрегата является возможность регулирования дышла по высоте, что позволяет агрегатировать его с различными моделями тракторов.

Прицепной глубокорыхлитель АGROLАND 9217 SWALLOW с рабочей шириной 5 м. применяется в тандеме с тракторами (силовыми агрегатами) мощностью не менее 300 л.с. и используется для рыхления почв различного механического состава на глубину до 600 мм. Благодаря сплошной высокопрочной металлической раме и конструктивной особенности рабочих органов, прицепной глубокорыхлитель АGROLАND не имеет преград при заглублении на максимальную глубину на почвах, имеющих уклон.

Применение в конструкции глубокорыхлителя известной стойки Параплау позволяет снятие плужной подошвы грунта для улучшения гидро- и воздухообмена почвы.

В процессе работы прицепного глубокорыхлителя АGROLАND 9217 SWALLOW почвенные пласты не оборачиваются, почва сохраняет свою структуру и способна удерживать влагу.

Особенность всей конструкции агрегата позволяет проведение безотвальной обработки почвы и рыхления паров в районах повышенной ветровой эрозии.

Долговечность прицепного глубокорыхлителя АGROLАND 9217 SWALLOW обеспечивается особой прочностью металлоконструкции рамы из холодно-деформированной («холоднокатанной») трубы (ММZ, Турция) и повышенной износо- и атмосферостойкостью покрасочных материалов. Гарантия 2 года распространяется на рамные конструкции.

Сервисное обслуживание, наличие запасных частей и квалифицированная информационно-техническая поддержка специалистов обеспечивают комфортную эксплуатацию почвообрабатывающей техники ТМ АGROLАND.

Прицепной глубокорыхлитель АGROLАND 9217 SWALLOW

Технические характеристики:

Модель 9217
Глубина обработки, мм до 600
Рабочая ширина, м 5
Транспортная ширина, м 5
Тип рамы: сплошная
Количество рабочих органов, шт. 10
Мощность трактора, л.с. не менее 300


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі