EKOL ВЫСТУПИЛ ПАРТНЕРОМ ФОРУМА ПО BIG DATA

EKOL ВЫСТУПИЛ ПАРТНЕРОМ ФОРУМА ПО BIG DATA
Ekol Logistics выступил логистическим партнером Форума «BIG DATA. 99,1%», который прошел в Киеве 15 декабря. Компания поддержала мероприятие, собравшее представителей торговли и партнеров этой сферы, которым интересна работа с большими объемами данных.

Компания MyTradeGroup в четверг провела в Киеве ежегодный Форум для розничных предприятий. В этому году встреча представителей бизнеса была посвящена работе с данными наивысшей точности, а также вопросам их анализа и монетизации. В ходе мероприятия поднимались темы запуска эффективного проекта по работе с данными, подготовки качественного целевого предложения для клиента, построения системы для работы с Big Data, тренды и перспективы в работе с данными и т.п. Мероприятие посетило более 150 участников, среди которых были представители крупнейших розничных сетей продаж и дистрибьюторов.

Выступив партнером Форума, Ekol еще раз подтвердил свое желание активно помогать улучшению бизнеса своих клиентов, а также поддержал развитие актуальной на сегодняшний день темы – Big Data.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі