FAMILY EXPO 2016 предлагает новый формат!

FAMILY EXPO 2016 предлагает новый формат!
V Международная специализированная выставка Family Expo состоится в МВЦ с 4 по 6 октября и предлагает новый формат участия своим постоянным экспонентам. Отныне это событие, которое направлено как на культурное и духовное единение всех членов семьи, так и на объединение общих усилий участников выставки для продвижения бизнеса в Украине, продвижения нашей страны с её богатым потенциалом на европейский и мировой рынок.

Выставка Family Expo 2016 станет отправной точкой для становления прочных деловых контактов и заключения контрактов с европейскими поставщиками, нахождения иностранных оптовых покупателей для отечественной продукции, а также постоянных покупателей в Киеве и во всех регионах Украины. Международная программа поддержки украинского бизнеса в формате открытия европейских рынков.

В рамках выставки Family Expo 2016 будут представлены:
– Специализированная экспозиция «Игрушки для детей и взрослых» – игрушки и игры для разного возраста и разных предпочтений, демоплощадки и аттракционы;
– Специализированная экспозиция «КОМФОРТ И УЮТ» – товары и услуги для создания удобства, комфорта и уюта в вашем доме;
– Специализированная экспозиция «ОБРАЗОВАНИЕ, РАЗВИТИЕ И ДОСУГ» охватывает центры, садики и школы развития, обучения детей, развлекательные и спортивные центры для организации досуга всей семи;
– Специализированная экспозиция WELLNESS – концепция здорового образа жизни всей семьи, основанная на сочетании правильного питания, спорта, равномерных физических нагрузок, красоты и ухода за телом, расслаблении, и гармонии с окружающим миром.

Family Expo – это выставка приятного времяпрепровождения, где каждый сможет найти что-то интересное и необычное для себя и своих близких, спланировать совместный отдых и досуг, заняться вместе спортом, приобрести что-то полезное для дома и получить много приятных впечатлений.

Выставка Family Expo предоставляет уникальную возможность международной коммуникации профессионалов индустрии семьи, придает новый импульс развитию бизнеса, а также позволяет получить полноценную информацию в вопросах развития и способах укрепления семьи «от А до Я».

Более подробную информацию о V Международной специализированной выставке Family Expo 2016 можно найти на сайте: www.theprimus.com или обратившись к Организаторам.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі