Global Finance наградил Райффайзен Банк Аваль как Лучший банк по торговому финансированию 2017 в Украине

Global Finance наградил Райффайзен Банк Аваль как Лучший банк по торговому финансированию 2017 в Украине
Райффайзен Банк Аваль признан «Лучшим банком по торговому финансированию 2017 в Украине». Журнал Global Finance отметил лучшие банки и банковские группы в сфере торгового финансирования в 9 регионах, 83 странах и в мире в рамках 17-ой ежегодной награды по итогам эксклюзивного исследования, результаты которого будут опубликованы в февральском выпуске журнала. Победителей огласили 18 января, во время заключительной сессии Европейского банковского форума, организованного международной ассоциацией BAFT.

«Торговое финансирование – это именно та сфера, где Райффайзен Банк Аваль является центром компетенций и может быть чрезвычайно полезным для своих клиентов, особенно на тех географических направлениях, где присутствуют подразделения Группы Райффайзен», – отметил Андреас Кеттлгрубер, директор департамента обслуживания мультинациональных компаний и торгового финансирования Райффайзен Банка Аваль. – Получить такое признание очень почетно, но награда – это еще и ответственность, поэтому 2017 год ставит перед нами новые, не менее амбициозные, задачи, такие как: высококачественный сервис, новые услуги, больше консультационных услуг для существующих и новых клиентов», – сказал он.

Редколлегия журнала Global Finance отобрала лучших провайдеров торгового финансирования, основываясь на оценках аналитиков банковской индустрии, руководителей компаний и технических экспертов. Кроме того, был проведен опрос читательской аудитории Global Finance с целью повысить точность и достоверность результатов. Критерии отбора победителей включали: объемы транзакций, масштаб глобального покрытия, качество клиентского сервиса, конкурентоспособность цен и инновационные технологии.

По результатам исследования, лучшими в мире группами в сфере торгового финансирования признали Orbian (небанковский бизнес) и Citi (банковская индустрия), а лучшим банком по торговому финансированию – BNP Paribas.

Больше информации по вопросам торгового финансирования можно получить, обратившись к экспертам Райффайзен Банка Аваль по телефону (044) 495 41 23; e-mail: trade.finance@aval.ua

Журнал Global Finance, основанный в 1987 году, имеет тираж 50 050 и читателей в 180 странах. Читательская аудитория Global Finance включает топ-менеджеров и финансовых директоров, ответственных за осуществление инвестиций и принятие стратегических решений в мультинациональных компаниях и финансовых институциях. Среди целевой аудитории Global Finance – также 8000 международных портфельных инвесторов, ответственных за профессиональное управление более чем 80% всех мировых активов.

Вебсайт журнала — GFMag.com — предлагает вниманию читателей аналитику и статьи, основываясь на своем 30-летнем опыте на международных финансовых рынках. Головной офис издания Global Finance находится в Нью-Йорке, а его офисы размещены по всему миру. Global Finance на регулярной основе определяет лучших среди банков и других провайдеров финансовых услуг. Его награды стали признанным стандартом высших достижений для мирового финансового сообщества.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі