«Готовь сани летом, а телегу зимой»

«Готовь сани летом, а телегу зимой»
С 16 февраля издавна славяне праздновали «Починки». С этим праздником начиналась активная подготовка к весенне-полевым работам. Ремонт сельскохозяйственного инвентаря и упряжи, генеральная уборка в домах и чистка хлевов. Настоящие хозяева старались ранее, до наступления тепла, заняться хозяйством, чтобы угодить весне. Поговорка «Готовь сани летом, а телегу зимой» актуальна и в наше время.

Для обеспечения бесперебойной работы техники, инженеры сервисно-технической службы AgroLand рекомендуют заблаговременно провести плановый технический осмотр почвообрабатывающей техники, профилактику основных узлов и механизмов.

В случае необходимости Вы можете обратиться за помощью к сервисным инженерам и специалистам по вопросам контрольно-проверочных работ, подготовке агрегатов к посевной, замене расходных материалов и изношенных деталей и узлов агрегатов.

Сервисные автомобильные экипажи AgroLand, оснащены самым современным оборудованием и инструментом, что позволяет оказывать услуги и выполнять работы любой степени сложности на самом высоком уровне в кратчайшие сроки, по всей территории Украины.

Квалифицированное техническое обслуживание проводится по стандартам AgroLand, а также в соответствие с требованиями по техническому обслуживанию ведущих мировых производителей - поставщиков комплектующих.
На складах компании поддерживается товарный запас оригинальных импортных комплектующих, используемых при производстве сельхозтехники AgroLand: диски, чизельные и культиваторные лапы; покрышки; подшипнковые узлы; колесные диски и ступицы; гидравлические комплектующие и покрасочные материалы. Технические специалисты подберут для Вас необходимые запасные части и отправят их удобным для Вас способом.

Сервисно-техническая служба оказывает гарантийное и послегарантийное обслуживание почвообрабатывающей техники AgroLand, техническую консультацию, а также проведение обучения технических специалистов Вашего хозяйства.

Обращайтесь к профессионалам!


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі