III МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА КИЕВСКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЯРМАРКА - 2016

III МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА КИЕВСКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЯРМАРКА - 2016
С 29 по 31 марта в Киеве на территории Международного выставочного центра (Броварской проспект, 15, ст. метро «Левобережная») состоится III Международная специализированная выставка «КИЕВСКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЯРМАРКА - 2016».
Организатором выставки является ООО «Международный выставочный центр».
Главная цель выставки — это демонстрация лучших достижений науки, техники и технологий, необходимых для инновационного развития экономики Украины, а также содействие в установлении деловых, экономических и торговых связей между отечественными предприятиями и странами ближнего и дальнего зарубежья. Специализированная выставка позволяет предприятиям как, с одной стороны, ознакомиться с мировыми новинками в своей области, так и предоставляет возможность продемонстрировать свои собственные разработки, выверить экономическую целесообразность и конкурентоспособность своей продукции.
Международный выставочный центр имеет наилучшую на украинском выставочном рынке инфраструктуру, которая позволяет удовлетворить любые потребности экспонентов и посетителей.
Организаторы:
ООО «Международный выставочный центр»
Место проведения:
Украина, г. Киев, Международный выставочный центр, Броварской проспект, 15, станция метро "Левобережная"

* Для поиска информации об инновациях и новых технологиях в Украине и за рубежом - воспользуйтесь базой данных компаний "KOMPASS Украина". Бесплатная демо-версия на www.demo.kompass.ua.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі