Индийская компания объявила глобальный тендер на импорт карбамида

Индийская компания объявила глобальный тендер на импорт карбамида
Индийская компания Rashtriya Chemicals & Fertilizers Ltd (RCF), объявила тендер на закупку карбамида. Приём заявок завершится 30 марта 2020 года. По условиям тендера отгрузка продукции должна быть осуществлена не позже 5 мая 2020 года. Об этом сообщает Сельскохозяйственная торговая платформа AGROTRADE CLUB.

Тендер №: RCF / UREA / IMP / 2020-21 / 1 - на покупку приллированного/гранулированного карбамида объявлен от 21 марта 2020 года. Время закрытия тендера - 30 марта 2020 года. Предложения, поданные без оригинальной заявки, не рассматриваются. Предложения в установленном формате должны быть представлены до 11:00 часов (IST) 30 марта 2020 года.

Тендерные предложения принимаются на условиях FOB и CFR, без упаковки, насыпью. График поставок для отгрузки из портов-погрузки не позднее 05 мая-2020. Также, по условиям тендера, участники торгов должны чётко указать страну (страны) происхождения продукции.



*С детальной информацией о принятии участия в тендере можно ознакомиться на сайте Rashtriya Chemicals & Fertilizers Limited.

О компании
Rashtriya Chemicals & Fertilizers Limited (RCF), является ведущей компанией по производству удобрений и химических веществ, около 75% акций которой принадлежит правительству Индии. Она имеет два действующих подразделения, одно в Тромбее в Мумбаи, а другое в Тале, район Райгад, примерно в 100 км от Мумбаи.
RCF производит карбамид, комплексные удобрения, биоудобрения, микроэлементы, 100% водорастворимые удобрения, почвенные кондиционеры и широкий спектр промышленных химических веществ. Ежегодно RFC производит около 2,5 млн тонн карбамида и 4,75 млн остальных удобрений. Помимо удобрений RCF также производит большое количество промышленных химикатов, которые важны для производства красителей, растворителей, кожи, фармацевтических препаратов и множества других промышленных продуктов.В соответствии с миссией премьер-министра и перспективой 2022, RCF стремится стать одной из главных движущих сил устойчивого сельского хозяйства Индии. RCF является одним из первых подразделений, созданных в стране с целью увеличения производства удобрений для обеспечения продовольственной безопасности.
В настоящее время наблюдается дефицит примерно в 7-8 млн тонн от производимой в стране мочевины для удовлетворения общих потребностей Индии, которые удовлетворяются за счёт импорта. В целях увеличения внутреннего потенциала на рынке карбамида, чтобы заполнить этот пробел и достичь самообеспеченности в соответствии с миссией «Сделай в Индии». RCF совместно с GAIL, CIL и FCIL приступили к возрождению подразделения FCIL в Талчере на основе технологии "чистого угля". Проект предусматривает создание завода по производству карбамида мощностью 1,27 млн тонн в год. Чтобы использовать огромные запасы угля в стране, Talcher Fertilizers станет для Индии "переломным моментом" в плане открытия нового пути газификации угля и должны снизить зависимость от природного газа для производства мочевины. Департамент удобрений (Department of Fertilizers) назначил RCF на 52% акций в проекте Namrup IV в BVFCL вместе с Oil India Ltd., Govt. Assam и BVFCL, владеющие 26%, и 11% акций соответственно в совместном предприятии по созданию подразделения Namrup в Brahmaputra Valley Fertilizer Corporation Limited.
Предлагаемый проект предусматривает создание завода по производству карбамида с годовой мощностью 1,27 млн тонн. Помимо предлагаемых проектов удобрений в Индии, RCF также ищет возможности для создания совместных предприятий по производству карбамида в таких странах, как Иран и Габон. В Алжире RCF изучает возможность разработки и обогащения скальных рудников в Алжире и установки завода по производству фосфорной кислоты и диаммонийфосфата (DAP) с выкупом.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі