ЮНИСОН СТРАХОВАНИЕ зарегистрирована в Госавиаслужбе Украины и внесена в реестр авиационных страховщиков под №7

ЮНИСОН СТРАХОВАНИЕ зарегистрирована в Госавиаслужбе Украины и внесена в реестр авиационных страховщиков под №7
Во исполнение п. 59 Лицензионных условий по предоставлению финансовых услуг, на основании Приказа Госавиаслужбы Украины от 17.01.2017 г. №21 «О регистрации страховщиков, имеющих лицензию на осуществление авиационного страхования гражданской авиации», компания «ЮНИСОН СТРАХОВАНИЕ» зарегистрирована в Госавиаслужбе Украины и внесена в реестр страховых компаний, имеющих лицензии на осуществление авиационного страхования гражданской авиации, под №7.

По словам Председателя Правления СК «ЮНИСОН СТРАХОВАНИЕ» Александра Карелина, внесение СК в реестр авиационных страховщиков подтверждает статус компании как универсальной, инновационной и надежной.

«Авиационное страхование требует от компаний не только высокой квалификации персонала, но и наличие надежной перестраховочной защиты, а также финансовой устойчивости и стабильности, ведь речь идет о многомиллионных рисках. Наши резервы полностью обеспечены ликвидными активами, а все крупные риски размещаются на западноевропейских перестраховочных рисках, что гарантирует высокое качество наших услуг и оперативность страховых выплат».

Справка:
«ЮНИСОН СТРАХОВАНИЕ» - универсальная страховая компания, которая имеет лицензии на право осуществления деятельности по 27 видам страхования. Ее уставный капитал составляет 100 млн грн. До мая прошлого года компания работала под брендом «Юнисон-Гарант». По данным рейтингов «Insurance Top», компания по итогам работы за 9 месяцев 2016 г. занимает второе место по уровню обеспеченности страховых резервов денежными средствами.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі