Как начать бизнес по изготовлению подарков и сувениров

Как начать бизнес по изготовлению подарков и сувениров
Термотрансферная печать – один из самых популярных видов печати в сфере производства подарочных и сувенирных изделий, особенно среди малых предпринимателей. Причина кроется в небольших вложениях для запуска бизнеса и его высокой доходности.

Начать бизнес по печати на кружках, чехлах, футболках, паззлах просто и не потребует больших вложений. Для этого необходимы термопресс, принтер с сублимационными чернилами и заготовки для сублимации. Все это можно приобрести на сайте компании MY PRINT.

Термотрансферная печать обладает множеством преимуществ. Выделим пять основных достоинств:

1. Простота: Термопечать – не сложный процесс, и обучение ему занимает короткий период времени.
2. Практичность: Запускать термопечать можно даже в небольшом помещении. Термопрессы славятся своими компактными размерами и не нуждаются в большом пространстве для установки.
3. Доступность: Запуск бизнеса, связанного с термотрансферной печатью, сам по себе недорог. И вы удивитесь, насколько дешево обходится техническое обслуживание оборудования, а также приобретение расходных материалов. Кроме того, для начала работы вам может понадобиться всего один термопресс.
4. Быстрота: Изготовление подарочных изделий методом термотрансферной печати занимает считанные минуты. Например, именная печать на кружке займет не более 4 минут.
5. Разнообразие: Самое необыкновенное в термотрансферной печати - это легкость, с которой вы можете чередовать ассортимент изделий. Один и тот же дизайн-макет может быть воспроизведен на сумках, чашках, кепках, чехлах, воздушных шарах, паззлах и т.д.

Термотрансферная печать по праву считается феноменальной в индустрии подарков благодаря своей уникальной возможности персонализации каждого изделия.



Что можно изготовить на термопрессе?

Сумки

Сумка – идеальный подарок для тех, кто старается следовать модным тенденциям и ценит функциональность. К тому же, сумки являются наиболее удобными предметами для термопечати.

Фартуки


Все люди время от времени готовят на кухне. Но не у всех есть фартуки! Такой необычный персонализированный подарок придется по душе любому человеку.

Диванные подушки

Подушек на диване никогда не бывает достаточно! Это прекрасный подарок для тех, кто любит проводить время дома. Вы знали, что на подушке возможна двусторонняя печать, что делает подарок еще более необычным?

Наволочки

Наволочка – это более личный и даже интимный подарок. На ней обычно печатают имена или ласковые прозвища. И еще наволочка – идеальный предмет для термотрансферной печати: небольшой по размерам, тонкий и легко гладящийся.

Дорожные несессеры

Как мужчины, так и женщины активно пользуются дорожными несессерами в поездках, на отдыхе и даже дома. Сумка-футляр, в которой могут храниться зубная щетка, тюбик зубной пасты, влажные салфетки и шампунь – удобный и полезный подарок.

С ними придется немного повозиться при печати, но вы быстро приноровитесь к выбору правильной позиции и угла для нанесения изображения.

Футболки

Слишком просто? Вовсе нет – именная футболка по-прежнему является желанным подарком.

Но здесь важно выбрать качественный текстиль, а дизайн изображения имеет значение как никогда прежде, поскольку принт является выражением отношения владельца футболки к окружающему миру.

Футболки часто стирают, поэтому следует уделить внимание качеству принта.



Столовые салфетки

Необычные салфетки для стола – прекрасная идея! А еще простор для творчества: на них можно нанести имена владельцев, интересные цитаты, короткие стихотворения или шутливые пожелания.

Кухонные полотенца

Полотенца для кухни – идеальный старт для тех, кто только пробует себя в печати на термопрессах: они тонкие и на них удобно наносить большие изображения.

Кофейные и чайные кружки


Печать на кружке потребует использования особого термопресса. Кружки с принтами настолько популярны, что являются самыми востребованными подарками, изготавливаемыми с помощью термотрансферной печати.

Бейсболки

Как и в случае с футболками, большое значение имеет качество материала, из которого изготовлены головные уборы. Принты для бейсболок не должны быть громоздкими, лучше, чтобы это были инициалы, девизы из одного слова или маленькое четкое изображение.

Носовые платки

Для стильных мужчин нет лучше подарка, чем изящные носовые платки с инициалами или логотипом на краешке.

Детские ползунки

Однозначно прекрасный подарок для тех, кто ждет ребенка или только что стали родителями.

Пределов полету фантазии тут нет: это могут быть пол и имя ребенка, либо смешное прозвище малыша.

Пляжные полотенца

Незаменимый подарок для тех, кто отправляется на пляжный отдых, либо живет на морском или океанском побережье.

Пляжные полотенца можно назвать идеальным подарком, поскольку ими пользуются не так активно, как кухонными, и поэтому принт сохраняется дольше.

Мы перечислили лишь некоторые из возможностей термопрессов. Если вы всерьез задумались над открытием своего дела, но располагаете ограниченным бюджетом – самое время обратить внимание на изготовление подарков и сувениров с помощью термотрансферного переноса.

Подобрать необходимо оборудование и материалы вам помогут специалисты MY PRINT.

________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі