Как выбрать ткань для правильного постельного белья?

Как выбрать ткань для правильного постельного белья?
Для комфортного сна в спальной комнате нужно заранее иметь качественное постельное белье. Но подобрать данный тип белья считается очень сложным делом, поскольку оно в наше время производится из различных материалов.

Встречаются ли люксовые версии белья?

К данной серии можно смело относить перкаль, которая производится из натуральных или смесовых нитей, но последние укладываются на станках не классическим полотняным способом, а размещаются параллельно с помощью особо прочного клеевого состава, который выдерживает высокие температуры и машинную стирку. Такое белье не электризуется, обладает высокой плотностью и неплохой гигроскопичностью. Ранее из перкали шились паруса, но в наше время после дополнительной обработки материал становится нежным и мягким. К подвиду перкали можно смело относить смесь из сатина и перкали, которая отлична такой мягкостью, что прическа женщины в течение долгого сна никоим образом не повреждается.

А чем выигрывает сатиновое белье?


Если требуется несколько дешевое и практичное белье, лучше выбирать сатин, который в наше время может изготавливаться не только из натуральных х/б нитей с двойным плетением, но также из смесовых. Такую ткань можно купить оптом на сайте albasittextile.com.ua. В любом случае нити укладываются на станках особым способом – по диагонали. При такой технологии изготовления твердо гарантируется одно – внутренняя часть получается максимально плотной и фактурной, а лицевая – предельно гладкой. Недаром, сатиновое белье часто именуют искусственным шелком, но в отличие от натурального, сатин стоит на порядок дешевле, также эффективно охлаждает человеческое тело в летние жаркие ночи, но с легкостью выдерживает сотни машинных стирок.

Имеется ли белье, которое не нужно гладить?

В данном случае имеет смысл покупать бязь, которую можно купить по ссылке или поликоттон, в котором содержится до 48% полиэстера, придающего как несравненную гладкость, так и повышенный уровень прочности. И такое белье, после стирки, не требует дополнительной глажки. Становится понятным, почему большинство отельеров предпочитают закупать для собственных отелей именно вышеуказанный тип белья – за счет экономии на глажке такое белье, стоящее не так дорого, и обладающее несминаемостью и износостойкостью, быстро окупается.

Что сделать, чтобы зимой не замерзнуть?

В данном случае остается единственное решение – приобретение комплекта белья из теплой и недорогой фланели. Данный вид материала имеет и другое название – хлопок с начесом, что позволяет гарантировать высокий уровень теплоизоляции для человеческого организма в очень холодные ночи. Вкупе с ватным одеялом можно быть уверенным, что комфортный сон будет гарантирован на протяжении всей зимы.

Чтобы купить эти и другие виды тканей для постельного белья оптом напрямую от производителя, рекомендую обратиться к компании Albasittextile. Мы предлагаем лучший выбор по самым низким ценам,заказывайте на сайте или звоните +38 073 333 94 09, +38 050 041 91 02
________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі