Какая разница между яркостью и белизной офисной бумаги?

Какая разница между яркостью и белизной офисной бумаги?
Может быть, вы никогда не думали об этом до сих пор, но яркость и белизна бумаги отличаются между собой. Яркость и белизну можно сравнить с помощью меры света. Яркость – это способность отражать свет, а белизна – это качество света, то есть оттенок бумаги.

Такой универсальный материал, как офисная бумага, имеет множество различных применений, включая печать, письмо, и даже ценный ресурс в декоративно-прикладном искусстве. В зависимости от желаемого применения бумаги, вы будете искать в Киевском интернет магазине канцтоваров Papero конкретный ее вид.

Основные оптические характеристики бумаги

Выбор правильной бумаги для ваших документов или проектов играет большую роль в создании доверия к вашему бизнесу. Бумага высшего качества рассказывает историю задолго до того, как ваш клиент приступил к деталям предложения, которое вы ему передали.

Визуальное восприятие печатного листа зависит от 4 основных оптических свойств:

Читать дальше...

____________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі