Хороший дом нельзя приобрести. Его можно только создать самому.

Хороший дом нельзя приобрести. Его можно только создать самому.
Экспо-центр «Метеор», по уже сложившейся хорошей традиции, представит в 2017 году выставку «ФАСАД». Это знаковое событие в сфере энергоэффективного строительства и ландшафтного дизайна пройдет в нашем регионе уже 28 раз! В этом году площадкой для проведения выставки станет Парк Развлечений «Лавина», который находится по адресу г.Днепр ул.Космическая 20. Приятно отметить и тот факт, что количество участников и посетителей выставки с каждым годом растет. И это совершенно оправданно, ведь на «ФАСАД-2017» будет на что посмотреть!

Выставка «ФАСАД» - идеальное мероприятие для тех, кто хочет построить новый дом или благоустроить уже имеющееся жилье. На площади одного выставочного павильона будет представлено все, что необходимо для качественного ремонта и современного строительства! Технологии «умный дом», энергосберегающее отопление, водоснабжение – особенно актуальные темы в виду повышения тарифов на эти услуги. Будьте вооружены!

Выставка «ФАСАД» подготовит Ваш дом к следующей зиме. Красивые и качественные отделочные материалы, двери, окна и освещение – помогут сделать помещение уютным и комфортным для Вас и Ваших близких. Также, в рамках выставки будет представлена экспозиция ландшафтного дизайна, ведь экстерьер дома тоже далеко не маловажный вопрос. Дом - это не просто помещение из стен и крыши, а целый живой организм. Это место, сделав которое лучше – мы делаем качественнее свою жизнь.

Весенняя выставка «Фасад» познакомит Вас с компаниями – настоящими профессионалами своего дела, которые продемонстрируют новые технологии, качественный продукт и безупречный сервис. В течении трех дней, под крышей выставочного павильона, соберутся более 100 участников разных тематик строительства и дизайна, а также свыше 3000 гостей из которых 40% - руководители компаний и владельцы бизнеса.

Тематики выставки «Фасад»:
1) Оконные технологии. Двери. Фасады. Крыши;
2) Строительные материалы, оборудование;
3) Отделочные материалы;
4) Электрика и автоматизация зданий. Архитектурный и декоративный свет;
5) Домостроение;
6) Отопление, вентиляция, водоснабжение;
7) Энергосберегающие технологии;
8) Быстровозводимые конструкции, металлопрокат;
9) Ландшафтный дизайн.

Польза и эффективность от таких событий – неоспорима! Компании-экспоненты могут узнать о ситуации на рынке и конкурентах, презентовать в лучшем свете свои достижения, провести множество бизнес - встреч, заключить договора, завязать новые или восстановить старые бизнес-знакомства на фуршете, поучаствовать в мастер-классе или тренинге. Ждем именно Вас на выставке «ФАСАД»!

РЕЖИМ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ:

12 апреля 2017 - с 10:00 до 17:00
13 апреля 2017 - с 10:00 до 17:00
14 апреля 2017 - с 10:00 до 15:00
Доступ посетителей в дни выставки прекращается в 16:30
Закрытие выставки: 14 апреля в 15:00

Для получения более подробной информации звоните:
(056) 373-93-72, (067) 639-86-79
или пишите: fasad@expometeor.com


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі