Кинологический центр Kinolog - дрессировка собак с любовью

Кинологический центр Kinolog - дрессировка собак с любовью
Нет более преданных и верных животных, чем собаки. Кинологический центр "Kinolog" – молодая команда опытных кинологов, которая знает абсолютно все о ваших питомцах. Здесь работают исключительно профессионалы, которые любят животных. Специалисты помогут в решении всех проблем от покупки щенка до сдачи нормативов и подготовки собаки к выставке, поэтому им можно смело поручить своих четвероногих друзей. В центре созданы лучшие условия для дрессировки и содержания собак: удобные вольеры, ветеринарный кабинет, много площадок для тренировок, а также гостиница для животных. Специалисты центра “Kinolog” работают в крупных городах, таких как Харьков и Одесса на своей площадке и с выездом по городу.

Какие услуги для собак мы предлагаем

Центр "Кинолог" предоставляет новый формат услуг по дрессировке, выгулу собак, подготовке их к выставке, а также комплекса услуг по уходу и содержанию питомцев. Самые популярные услуги:

• Выгул.
• Дрессировка.
• Зоогостиница.
• Фитнесс для собак.
• Груминг.
• Хендлинг.

Основным направлением деятельности центра Kinolog является дрессировка собак, которая включает дрессировку щенков, курс послушания, коррекции, дрессировку по защите и взятию следа. Подготовка собаки к выставке или соревнованиям – это ответственный этап, как для собаки, так и для ее хозяина. Профессионалы центра разработали ряд методик и тренировок специально для качественной подготовки чемпионов.

Если вам необходимо срочно уехать, услуги зоогостиницы "Kinolog" будут кстати, в гостинице не только комфортные условия для жизни, но и прогулки, игры, а самое главное – внимание. Многие собаководы хотят обеспечить профессиональный уход за внешним видом любимца и лучше это дело доверить профессионалам, которые работают в центре.

Как проходит обучение собак

Кинологи учитывают возраст, породу, характер и физическое состояние питомца, чтобы найти правильный подход и методы дрессировки. Дрессировка, воспитание и выгул собак в Харькове или Одессе осуществляется под чутким присмотром специалистов, которые:

1. Имеют многолетний опыт в воспитании и тренировках.
2. Знают потребности и особенности разных пород и возрастов.
3. Любят собак.

Обучение предусматривает два вида занятий: групповое или индивидуальное. Начинать рекомендуется с индивидуального занятия, на котором тренер знакомится с животным, помогает изучить основные движения и базовые команды. Потом можно приступать к групповому занятию, которое длится около часа.

Дрессировка охотничьих или бойцовских собак требует особого подхода. Обучение предусматривает преодоление инстинктов и контроль агрессии. Каждая порода имеет свои особенности. Наши курсы обучения и дрессировки позволят воспитать необходимые качества у щенков, а также скорректировать поведение взрослых собак. Кинологический центр "Kinolog" поможет воспитать, обучить и сделать вашего питомца счастливым. Подробная информация, цены, телефоны на нашем сайте https://kinolog.com.ua.
________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі