Компания LG Electronics представляет на украинском рынке новую модель холодильника с нижней морозильной камерой

Компания LG Electronics представляет на украинском рынке новую модель холодильника с нижней морозильной камерой
16 ноября 2011 – Компания LG Electronics представляет на украинском рынке новую модель холодильника с нижней морозильной камерой. Эта модель произведена на польском заводе LG во Вроцлаве специально для европейского рынка и учитывает все основные требования европейских потребителей, выдвигаемые к бытовой технике, в том числе низкое энергопотребление и улучшенные технологии хранения пищи.

Новый холодильник LG выполнен из качественных материалов с соблюдением всех европейских норм, установленных Европейским союзом для бытовой техники. Холодильник имеет класс энергопотребления А+ и потребляет на 20% меньше энергии, чем аналогичная модель класса А. В связи с повышением цен на электроэнергию это становится актуальным и для отечественных потребителей.

Как и большинство современных моделей, новый холодильник LG оснащен технологией No Frost, благодаря которой во всех внутренних отсеках устройства поддерживается постоянная температура. Вместо обычных ламп, в новинке используется LED-подсветка, которая не выделяет тепло, не нагревает внутреннюю камеру и светит на 120% ярче, чем флуоресцентная лампа. Светодиодное освещение также используется в отсеке для овощей Vita Light Zone, способствуя сохранению влаги, а значит и свежести этих продуктов. По спектру LED-освещение сопоставимо с солнечными лучами, поэтому в хранящихся в Vita Light Zone фруктах и овощах продолжится фотосинтез, необходимый для жизни растений. Для продуктов, которые нежелательно замораживать, предусмотрен отсек Fresh 0 Zone с постоянной нулевой температурой. А специальная крышка с ячеистой структурой Moist Balance Crisper поддерживает оптимальный уровень влажности, удерживая конденсат. Сохранить вкус и свежесть продуктов помогает также система многопоточного охлаждения Multi Air Flow, которая обеспечивает равномерное распределение воздушных потоков внутри холодильника, не позволяя влаге скапливаться в его камерах.

Холодильник выполнен в красивом и стильном дизайне, который максимально удовлетворяет вкусы европейских и отечественных потребителей. Особое внимание было уделено удобству его использования, в частности, конструкции дверцы. В новом холодильнике LG дверца имеет нулевой зазор, поэтому можно полностью выдвигать ящики, даже если дверца открыта только на 90 градусов. Эта особенность позволит поставить холодильник вплотную к стене или кухонной мебели, что весьма актуально для маленькой кухни, а также для тех, кто предпочитает разумно расходовать пространство.

Новый холодильник LG уже можно приобрести в украинских магазинах по ориентировочной цене от 6799 грн за 1,9-метровую модель и от 8099 грн – за 2-метровую.

Новинка будет доступна в белом, серебристом и бежевом цветах, а также в цвете нержавеющего металла.

Справка:
Компания LG Electronics Home Appliance – мировой лидер в индустрии бытовой техники. Компания предлагает потребителю здоровую, безопасную и экологичную продукцию, сочетающую в себе новейшие технологии и стильный дизайн. Являясь ведущим производителем в своей отрасли, LG старается удовлетворить все сферы быта: в числе выпускаемых продуктов компании – холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонные комбайны, контейнерные пылесосы, микроволновые печи и встраиваемая техника, которая отвечает самым высоким мировым стандартам и потребительским тенденциям. Высокая технологичность и инновационность продуктов LG обусловлена собственными запатентованными технологиями компании, такими как: линейный компрессор для холодильников, инвертор Direct Drive™ для стиральных машин, технология световых волн для микроволновых печей и Kompressor для пылесосов. Современная продукция LG Electronics, в том числе первый в мире интерактивный холодильник, паровая стиральная машина и комбинированные микроволновые печи, задает тон в индустрии бытовой техники, укрепляя лидерские позиции компании на глобальном рынке.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі