Компания «Сервис Столица Инновейшн» представила современные образцы уличной мебели на XV Международной специализированной выставке КОМУНТЕХ

Компания «Сервис Столица Инновейшн» представила современные образцы уличной мебели на XV Международной специализированной выставке КОМУНТЕХ
Компания «Сервис Столица Инновейшн» приняла участие в XV Международной специализированной выставке КОМУНТЕХ – 2017, которая прошла в Киеве в ноябре и является наиболее авторитетным отраслевым событием года для всех участников жилищно-коммунальной сферы; а также - площадкой эффективной коммуникации и сотрудничества для представителей органов государственной и исполнительной власти, лидеров отрасли, бизнеса, инвесторов и экспертов из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Это вторая специализированная выставка, после сентябрьской REX-2017, где «Сервис Столица Инновейшн» презентовала новейшие решения в сфере производства объектов уличной мебели, которая сегодня является неотъемлемой частью городской среды.

В рамках выставки, «Сервис Столица Инновейшн» представила широкие возможности и качество собственного высокотехнологичного производства таких продуктов уличной мебели, как: остановки, скроллы, ситилайты, информационные указатели, ограждения, заборы, парковочные столбы для велосипедов, лавки, урны, столбы освещения.

Более чем 20-летний опыт, новейшие технологии и разработки, созданные благодаря сотрудничеству с мировыми лидерами отрасли, а также ведущими украинскими производителями и поставщиками, позволили компании «Сервис Столица Инновейшн», не только стать экспертом #1 на украинском рынке производства и обслуживания конструкций уличной мебели и наружной рекламы, но и работать на экспорт.

Татьяна Пачина, директор компании «Сервис Столица Инновейшн», отметила: «Мы нацелены на развитие украинского рынка; на европейские стандарты качества и эстетики наружной рекламы и уличной мебели, как неотъемлемой и гармоничной составляющей пространства современного города. И сегодня, конструкции и разработки Сервис Столицы, уже многократно проверенные годами эксплуатации, являются признанным эталоном качества на отечественном рынке.

Такие крупные отраслевые выставки, как КОМУНТЕХ, которые собирают профильных специалистов, производителей, инвесторов, представителей органов власти и наглядно презентуют рынок, способствуют эффективной коммуникации между всеми участниками; дают возможность показать, что украинский производитель имеет опыт, знания, ресурсы, и может обеспечить высочайшее качество, более того – гарантировать качество произведенных конструкций на годы вперед. В этом году мы представили на выставке нашу линейку конструкций уличной мебели, например, модели конструкций остановок, которые имеют высокие эксплуатационные характеристики и уже очень хорошо зарекомендовали себя в Киеве и Львове. Нашим заказчикам мы предлагаем полный цикл работ: от проектирования до производства, самостоятельно осуществляем установку и обслуживание.

Мы полностью гарантируем качество на каждом этапе – ведь это наша репутация, которой мы дорожим.

Мы хотим показать и другим городам Украины наш опыт, возможности и варианты современных, экономичных и эффективных решений. Решений, которые будут актуальны и через 5-7 лет и, что немаловажно, позволят сэкономить бюджетные средства, которые могут быть направлены на решение других социальных нужд и вопросов благоустройства украинских городов.»


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі