Кропивницкий производитель обогревателей UDEN-S стал победителем конкурса Фавориты успеха 2016

Кропивницкий производитель обогревателей UDEN-S стал победителем конкурса Фавориты успеха 2016
В 2016 году Кропивницкий бренд UDEN-S дебютировал в конкурсе «Фавориты успеха». Десятилетний опыт в сфере электроотопления, уникальная технология производства энергосберегающих обогревателей, европейское качество, более 500 дилеров в Украине и за рубежом, тысячи довольных клиентов и положительных отзывов ... » - производитель делятся своими впечатлениями на сайте компании.

UDEN-S удалось стать фаворитом самого требовательного и авторитетного жюри - покупателей, тех людей, для которых и создаются эти энергосберегающие обогреватели. Уже на старте они заметно оторвались от других компаний, из года в год принимают участие в конкурсе, и в конце каждого квартала держали подавляющее первенство в голосовании потребителей. Также высоко оценили бренд и жюри специалистов, и успешных людей, поддержав в тайном голосовании.

На своем сайте производитель благодарит всех друзей, клиентов, партнеров, коллег, всех, кто поддержал национальную торговую марку, голосовал и не остался в стороне:
«Спасибо за ваше доверие! Вы подарили нам массу положительных эмоций и вдохновили на новые свершения! Это и высокая оценка, и ответственность перед всеми вами.
Но это еще не все. Впереди нас ждет торжественная церемония награждения, впечатлениями от которой мы обязательно поделимся с вами».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі