LG Electronics представила флагманскую модель LED LCD-телевизора LW980S

LG Electronics представила флагманскую модель LED LCD-телевизора LW980S
На международной выставке IFA 2011 в Берлине компания LG Electronics (LG) представила флагманскую модель LED LCD-телевизора LW980S. В этой новинке сочетаются лучшие наработки LG в области производства телевизоров: технология LG CINEMA 3D, функциональность Smart TV и светодиодная подсветка NANO FULL LED. Благодаря этим инновационным технологиям, LW980S по праву считается самым умным 3D-телевизором среди доступных на рынке.

В телевизоре LW980S полностью решена проблема всех предыдущих моделей 3D-телевизоров: в комплект с этой моделью поставляются легкие и удобные 3D-очки, доступная стоимость которых позволит без труда докупить нужное количество пар для просмотра 3D в кругу друзей или семьи. А благодаря улучшенной функции преобразования 2D-контента в 3D, пользователям LW980S будет всегда доступен свежий трехмерный контент.

LW980S создан на основе технологии CINEMA 3D, которая обеспечивает устройству качественное и гладкое воспроизведение 3D без мерцания. Это первый в мире телевизор, отмеченный сертификатом TÜV1 «Об отсутствии мерцания», благодаря которому зрители могут смотреть 3D на протяжении долгого времени, не ощущая головокружения и головной боли. Широкие углы обзора LW980S позволяют смотреть 3D практически в любом положении: сидя, откинувшись в кресле или лежа. Таким образом, новый 3D-телевизор LG LW980S с его удобными и доступным очками идеально подходит для совместного просмотра 3D.

Телевизор LG LW980S поддерживает целый пакет 3D развлечений. Приложения LG Apps TV с функцией «3D Video-on-Demand» обеспечивает зрителям постоянный доступ к высококачественному 3D-контенту. Уникальный пульт Magic Motion, работающий по принципу компьютерной мыши, позволяет также удобно пользоваться премиум-контентом. А с помощью функции Smart Share пользователь сможет легко обмениваться контентом между телевизором и другими цифровыми устройствами.

В свою очередь, уникальная технология подсветки NANO FULL LED обеспечивает максимально яркое, четкое и равномерное изображение на экране LW980S, которое также усиливает впечатление от просмотра 3D. Это достигается за счет особой структуры светодиодной подсветки. Излучаемый светодиодной панелью свет проходит через тонкую пленку с нано-отверстиями и равномерно рассеивается по всему экрану, придавая изображению реалистичность. Технология TruMotion 400 Гц обеспечивает равномерное отображение максимально динамичных сцен.

Еще одной отличительной чертой LW980S является ультратонкий дизайн, который еще больше подчеркивает глубину 3D: ширина рамки составляет 1.65 см, а толщина корпуса – 2.64 см. Благодаря изящному корпусу и утонченному дизайну LW980S легко впишется в любой интерьер.

Характеристики LW980S:
CINEMA 3D
- Удобные и легкие очки
- Преобразование 2D в 3D
- Сертификат «Об отсутствии мерцания» (TÜV)
- Широкие углы обзора/гибкие возможности выбора позиции
Smart TV
- 3D Video-on-Demand
- Пульт ДУ Magic Motion
- Премиум-контент
- Smart Share
- Веб-браузер, магазин приложений LG Apps TV
- Skype
NANO FULL LED
TruMotion 400Hz / MCI 1000
Picture Wizard II (Emotional Picture)
DivX Plus / HD
DVR (ES / SW Only)
Беспроводное подключение аудио/видеоустройств
Infinite 3D Sound
Режим AV
Энергосбережение LED
Smart Energy Saving Plus

Справка:
LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. Ключевыми продуктами компании являются телевизоры, аудио и видеотехника, мобильные телефоны, кондиционеры, пылесосы и стиральные машины. В компании LG трудится свыше 93 000 человек на более чем 120 предприятиях по всему миру. В 2010 году объем мировых продаж компании составил 48,2 миллиарда долларов США. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Energy Solution (АЕ). LG является одним из ведущих мировых производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнерстве с Formula 1™, в рамках которого получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и систем обработки данных для одного из крупнейших спортивных мероприятий. Компания LG Electronics Home Entertainment – один из ключевых мировых производителей плоскопанельных экранов, аудио- и видеотехники на рынках потребительской и профессиональной техники. Продуктовый ряд LG в сегменте Home Entertainment состоит из: LCD (в том числе LED LCD) и плазменных телевизоров, систем домашних кинотеатров, Blu-ray плееров, аудиокомпонентов и видеоплееров, а также другой продукции. Фокусируясь на создании многофункциональной техники, компания L G также следует мировым трендам в технологическом дизайне, предлагая пользователям новые возможности домашних развлечений.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі