<Параллель> вошла в рейтинг ТОП-500 крупнейших компаний Украины

<Параллель> вошла в рейтинг ТОП-500 крупнейших компаний Украины
Компания «Параллель», один из ведущих региональных топливных операторов Украины, вошла в рейтинг «ТОП-500 крупнейших компаний Украины». Рейтинг составлялся на основе финансовой отчетности компаний в 2015 году. Исследования были проведены изданием Дело.UA.

Рейтинг «ТОП-500 крупнейших компаний Украины» - самый подробный сборник рейтингов за историю «ТОП-100», по информации его создателей. Он содержит почти 140 отраслевых рейтингов, в которые вошли крупные компании горно-металлургического и машиностроительного комплекса, нефтяной и газовой промышленности, агропромышленного и торгового сектора нашей страны.

Топливная компания «Параллель», которая управляет розничной сетью АЗС и входит в десятку крупнейших оптовых продавцов топлива в Украине, заняла 193-ю строчку в рейтинге, где компании ранжированы по уровню дохода за 2015 г.

В рамках ТОП-500 изданием был также составлен отраслевой рейтинг среди компаний, которые ведут розничную торговлю топливом в Украине. «Параллель» вошла в первую десятку этого рейтинга.

«2015 год был тяжелым для компании, мы утратили контроль над большей частью своей розничной сети из-за вооруженного конфликта на Востоке Украины. Но, несмотря на это, мы смогли остаться в списке крупнейших предприятий Украины и продолжить развитие. Ответственный подход к ведению бизнеса остается нашим приоритетом и дает хорошие результаты», - подчеркнула Елена Хилиенко, генеральный директор компании «Параллель».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі