"МЕГАБАНК" предлагает клиентам новый продукт "Кредитная карта"

Продолжая совершенствовать свою продуктовую линейку предложений для физических лиц, команда "МЕГАБАНКА" разработала новый продукт – "Кредитную карту".

С кредитной картой от "МЕГАБАНКА" у клиентов появилась возможность свободно оплачивать свои повседневные покупки и услуги в течение льготного периода, который составляет 55 дней и при этом не платить в течение этого срока дополнительных комиссий за пользование кредитными средствами. Также карта может свободно использоваться как платежный инструмент для совершения покупок в торговой сети, через интернет не только за счет кредитных средств, но и за счет зачисляемых на нее собственных поступлений клиента.

Как отметила начальник управления продаж розничных продуктов "МЕГАБАНКА" Юлия Колубелова: "Кредитная карта – это деньги, которые у клиента всегда под рукой". "Льготный период, в течение которого оплата за пользование кредитными средствами составляет всего 0,01% годовых в национальной валюте – 55 дней", – добавила она.

Оформить карту можно в любом отделении банка. Для получения "Кредитной карты" клиенту необходимо обратиться в ближайшее отделение банка, предоставив свой паспорт и справку о присвоении идентификационного кода.

За дополнительной информацией можно обращаться в Центр клиентской поддержки по телефону 0 800 50 44 00. Звонки со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины бесплатны.

Справка. "МЕГАБАНК" – универсальный финансовый институт с европейским вектором развития, ориентированный на долгосрочное и взаимовыгодное партнерство, основан в 1990 г. В состав акционеров Публичного акционерного общества "МЕГАБАНК" входят Европейский банк реконструкции и развития (EBRD), Немецкий банк развития KfW и Международная Финансовая Корпорация (IFC).

Общее количество карт, эмитированных ПАО "МЕГАБАНК", по состоянию на 01.01.2017 г. составило 565 тыс.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі