МК «Запорожсталь»: итоги производства в декабре и за 12 месяцев 2014 г

МК «Запорожсталь»: итоги производства в декабре и за 12 месяцев 2014 г
С января по декабрь 2014 года на МК «Запорожсталь» отмечен рост всех производственных пока-зателей: чугуна – на 9,1%, стали – на 3,8%, проката – на 5% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. Об этом сообщает пресс-служба МК «Запорожсталь».

«В 2014 году МК «Запорожсталь», работая в сложнейших экономических условиях, проводил масштабную модернизацию комбината, внедрял крупные инвестиционные проекты с учетом экологической составляю-щей. Учитывая тяжелейшую ситуацию в Украине, тем не менее, МК «Запорожсталь» в 2014 году добился роста всех производственных показателей», - отметил Генеральный директор МК «Запорожсталь» Рости-слав Шурма.

С января по декабрь 2014 года произведено 3 512,6 тыс. тонн чугуна, 3 963,6 тыс. тонн стали, 3 384,2 тыс. тонн проката.

В декабре 2014 года произведено 315,2 тыс. тонн чугуна, 321,7 тыс. тонн стали, 269,7 тыс. тонн проката.

Справка:
МК «Запорожсталь» - одно из наиболее крупных промышленных предприятий Украины, продукция которого широко известна и пользуется спросом у потребителей на внутреннем рынке и во многих странах мира. Специализация комбината - высококачественный стальной г/к рулон, г/к лист, холоднокатаный лист, х/к рулон из углеродистых и низколегированных сталей, а также стальная лента, черная жесть, гнутый профиль. Основными потребителями продукции комбината являются производители сварных труб, предприятия автомобильного, транс-портного, сельскохозяйственного машиностроения, производители изделий бытовой техники.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі