Мужская одежда для работы и отдыха

Мужская одежда для работы и отдыха

Современные мужчины стремятся выглядеть стильными не меньше представительниц прекрасного пола. В этом им помогает модная мужская одежда. Многообразие фасонов и моделей стильной одежды сегодня поражает воображение мужчин любого возраста и социального статуса. Деловому мужчине хочется выглядеть неотразимо как в новом костюме, так и в повседневной одежде. Однако далеко не каждому из них под силу выбрать и купить мужскую одежду подходящего кроя и декора под индивидуальные особенности телосложения. Выбирая одежду для конкретного случая, необходимо руководствоваться не только личным эстетическим вкусом, но и качественными параметрами определенного предмета одежды, будь то деловой костюм или спортивный комплект, зимняя куртка или демисезонное пальто, строгие брюки или модные джинсы. Ассортимент мужской одежды на сегодняшний день настолько широк и разнообразен, что остановиться на одном варианте достаточно сложно, поэтому нужно научиться видеть в каждой вещи ее несомненные достоинства и очевидные недостатки.



Отправляясь выбирать костюм, мужчине следует определиться, куда он будет его надевать. Чтобы заказать мужскую одежду для офисной работы, не обязательно соблюдать правила строжайшего дресс-кода, ведь во многих современных компаниях даже приветствуется некая свобода в одежде, не нарушающая концепцию общего стиля. И если для деловых встреч, вечерних раутов и торжественных мероприятий идеально подходят костюмы строгих фасонов, то для корпоративных вечеринок целесообразнее купить мужскую одежду в интернете, ассортимент которого располагает многообразием фасонов и моделей в стиле кэжуал. Силуэты мужских пиджаков могут быть как прямыми, так и приталенными в зависимости от параметров телосложения покупателя. Первый вариант хорош для крупных мужчин, второй для худощавых и стройных парней. При этом костюм из натуральной ткани смотрится гораздо благороднее изделия из синтетики, но и отношения к себе требует соответственного. Шерстяные вещи должны периодически «отдыхать», чтобы восстанавливалась структура волокон, поэтому не будет лишним иметь в мужском гардеробе запасной костюм из смесовой ткани. Для жаркого лета лучше подобрать костюм из натурального льна, элегантного природного материала, обеспечивающего мужчине жизненный комфорт и свободу движений.



Выглядеть по-настоящему неотразимо мужчине поможет грамотно подобранная одежда, идеально подходящего ему фасона, кроя и цвета. Очень важно уметь сочетать цвета в комплекте одежды, добиваясь максимальной эстетической гармонии общего стильного образа. Холодные тона прекрасно соседствуют с холодными, а теплые оттенки с теплыми. С коричневым костюмом можно надеть белую или бежевую рубашку, к серому пиджаку больше подойдет сиреневая сорочка. Под мужской костюм черного цвета нужна исключительно белая рубашка без вариантов, а белую костюмную пару можно смело разбавить сорочкой темных тонов. Манжеты рубашки должны выглядывать из-под обшлага пиджачного рукава на полтора сантиметра, а оптимальная длина элегантных брюк заканчиваться на середине каблука туфель. Кончик галстука должен едва касаться брючного ремня, цвет которого, как правило, дублирует цвет обувной пары. Сам же галстук должен сочетаться с мужским пиджаком не только по цвету, но и по стилю.



Если перед молодым человеком стоит задача пополнить личный гардероб вещами клубного стиля, то ему следует посетить интернет-магазин мужской одежды, ассортимент которого изобилует модными и стильными новинками на любой вкус и кошелек. Клубный стиль предполагает яркость и броскость моделей, неуемный порыв фантазии и свободу выбора каждого неординарного покупателя. Это могут быть потертые и дырявые джинсы с нашивками и заклепками, а также другие элементы мужской одежды с обилием затейливого декора. С помощью смелых дизайнерских решений молодые люди стремятся подчеркнуть свою индивидуальность и прибегнуть к разнообразным вариациям в создании собственного стильного образа. Использовать клубную одежду можно и в повседневной жизни, адекватно сочетая отдельные вещи между собой. Креативно декорированные джинсы уместны в паре с футболкой и рубашкой, свитером и ветровкой, а короткий приталенный пиджак отлично будет смотреться с узкими брюками, туфлями, кроссовками и даже модными мужскими сапогами. Мужчине легко добиться внимания прекрасной дамы, всего лишь научившись грамотно формировать личный гардероб стильной и модной одеждой.

____________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі