На основании требований аграриев к технике усовершенствован Культиватор КП-9,5

На основании требований аграриев к технике усовершенствован Культиватор КП-9,5
Одним из ведущих направлений производственной деятельности ПАО «Днепрополимермаш» (г. Днепр), завода тяжелого машиностроения, является производство сельскохозяйственной почвообрабатывающей техники (бороны, культиваторы и пр.).

На основании требований аграриев к технике инженеры-конструкторы и технологи проведя ряд научно-исследовательских работ и мероприятий внедрили в конструкцию культиватора и технологию его производства ряд усовершенствований, сохранив при этом приемлемый уровень цен.

Трехсекционный прицепной полевой Культиватор КП-9,5 оснащен усиленной рамой из трубы 80х100 мм толщиной стенки 6 мм (марка стали S355). На рамные конструкции распространяется гарантия 2 года. 5 рядов рабочих органов (культиваторные стойки и лапы известной испанской фирмы BELLOTA) с лапой 300 мм и стойкой сечением 45х20 мм обеспечивают равномерную обработку, выравнивание и уплотнение поверхности почвы под посев по всей ширине захвата культиватора. Пружины растяжения на блоке безопасности лапы в сборе усилены и выполнены из проволоки сечением 12 мм/

Культиватор укомплектован трубчатыми катками и трехрядными пружинными боронами.
Широкозахватный Культиватор КП-9,5 отлично выполняет свои основные функции по предпосевной и паровой культивации почвы с характерными показателями экономии топливозатрат. Точный расчет соотношения ширины поверхности рабочих органов (лап) и расстояния между ними способствует высокому качеству почвообработки за счет перекрытия не менее 40 мм. Культиватор КП-9,5 обеспечивает максимально возможное подрезание и вычесывание сорной растительности.
Культиватор КП-9,5 агрегатируется с тракторами тягового класса мощностью не менее 250 л.с.
Введение агрегата в эксплуатацию производится сервисно-технической службой завода.

Справка о компании:
Публичное акционерное общество «Днепрополимермаш» – завод тяжелого машиностроения, образованный в 1967 году. На сегодняшний день, сохранив собственный потенциал и проведя ряд организационных и структурных преобразований, предприятие сформировало собственную современную научно- техническую базу, что позволило ему стать одним из ведущих в своем сегменте. Основными направлениями деятельности ПАО «Днепрополимермаш» является: производство пресс-форм для вулканизации пневматических и массивных шин, камер, ободных лент и диафрагм; производство бурового оборудования; производство сельскохозяйственной почвообрабатывающей техники (бороны, культиваторы и др.); производство нестандартного оборудования.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі