На XV Международном PR-Фестивале будут представлены корпоративные кейсы по эффективным коммуникациям

На XV Международном PR-Фестивале будут представлены корпоративные кейсы по эффективным коммуникациям

На XV Международном PR-Фестивале не будет недостатка в актуальных презентациях. Важное место в программе, в частности, займут корпоративные бизнес-кейсы. Опыт крупных компаний в сфере построения эффективных коммуникаций – оригинальный, аппетитный и в «красивой упаковке» – фестивальной аудитории представят ведущие специалисты отрасли.

Известный своим нестандартным подходом к работе с коммуникациями директор по маркетингу крупнейшей национальной специализированной сети гаджетов и аксессуаров «Цитрус» Виктор Шолошенко посвятил свой доклад PR-продвижению брендов. «Хорошими делами прославиться нельзя. Вернее можно, но это очень дорого» – такова тема его презентации, которая изобилует интересными кейсами, основанными на уникальном корпоративном опыте.

Отечественные СМИ с завидной настойчивостью уверяют нас в том, что «жить стало лучше, жить стало веселее». Однако сегодняшние события доказывают обратное. Информационные и рейдерские атаки на успешный бизнес отнюдь не канули в Лету. К тому же они стали еще менее завуалированными, а их механизмы – еще более изощренными. Самое печальное заключается в том, что в зоне риска может оказаться кто угодно. В этой связи доклад «Отрывая от корыта олигархов: уроки PR-баттлов вокруг налогоплательщика № 1 в Украине», с которым на предстоящем Фестивале выступят начальник службы коммуникаций ПАО «Укргаздобыча» Владимир Гайдаш и пресс-секретарь компании Лариса Полищук, представляет особый интерес не только для PR-аудитории. Крупнейшая украинская газодобывающая компания всегда рассматривалась различными политсилами как чрезвычайно привлекательный объект для захвата и получения контроля. И, как следствие, пережила за свою историю немало крупных и мелких информационных/репутационных атак. Подробности того, как производились эти атаки (а главное – детальные способы противодействия им с помощью информационных каналов разных уровней), будут представлены в докладе в формате готовых кейсов.

Напомним, что Международный PR-Фестиваль традиционно проводится под эгидой Украинской PR-Лиги, а его генеральным организационным партнером является агентство PR-Service, много лет занимающее лидерские позиции на украинском рынке PR-услуг.

Генеральные медиапартнеры Фестиваля-2017: Бизнес, Liga.net, Вести, Reklamaster
TV-партнеры: NewsOne, Maxxi TV
Информационные партнеры: Минфин, MIGnews.com.ua, Публичные люди, Столица, Компасс Украина
Специальные партнеры: Ukrainian Building Community, Хенкель Украина, SERM, BROCARD Ukraine, Business Balance Books, Цветочная Акварель и Danone




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі