Не позволим вернуть стаи бродячих собак на улицы!

Не позволим вернуть стаи бродячих собак на улицы!
Группа волонтеров «Открытое сердце» обращается к Вам с просьбой найти пару минут и поддержать петицию «Не позволим вернуть стаи бродячих собак на улицы нашего города!», размещенную на сайте городского совета в поддержу КП «Центр обращения с животными».

Ведь именно благодаря работе КП «Центр обращения с животными» сегодня по городу можно ходить спокойно, не боясь, что на тебя из-за угла выскочет свора бродячих, голодных собак.

Благодаря многопрофильному «Центру обращения с животными» сотни кошек и собак нашли нових хозяев, получили профессиональную ветпомощь, уход, еду и крышу над головой.

Просим неравнодушных поддержать документ.
http://petition.city.kharkov.ua/uk/2278.html

Как проголосовать за петицию:

Если нет возможности перехода по ссылке на петицию, надо в поисковике набрать «Харьков петиции».
Перейти на страницу petition.city.kharkov.ua
Сначала надо зарегистрироваться на этом сайте.
Как это сделать?
Вверху страницы зеленая кнопка «ВХІД» – нажимаем.
Перейдя на эту страницу видим вверху три кнопки «ВХІД», «РЕЄСТРАЦІЯ», «ВІДНОВИТИ ПАРОЛЬ».
Нажимаем кнопку «РЕЄСТРАЦІЯ».
Вписать ФИО и адрес электронной почты, придумать пароль и повторить его, поставить галочки на «Я не робот» и поставить галочки на «Шляхом встановлення цього позначення я, відповідно до Закону України «Про захист персональних даних..» и «Запам’ятати мене», затем нажимаем кнопку «ЗАРЕЄСТРУВАТИСЯ».

На Вашу эл. почту придет письмо со ссылкой активации на сайте петиций, перейдите по этой ссылке, выберите из списка нужную петицию и под ней нажмите кнопку «ПІДПИСАТИ».
--------------------------------------------------------------------------------

Важный момент:
Когда выбираете картинки, чтобы подтвердить что вы не робот, внимательно выбирать квадратики, например: один дорожный знак может быть разбит на 5 квадратиков – нажать все 5-ть квадратиков, даже если там маленький уголок знака.

-------------------------------------------------------------------------------
Иногда письмо с активацией может попадать в папку Спам.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі