«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» и VAB Лизинг приглашают испытать себя на прочность во время выездного внедорожного тест-драйва «Я - ЛЕГЕНДА»

«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» и VAB Лизинг приглашают испытать себя на прочность во время выездного внедорожного тест-драйва «Я - ЛЕГЕНДА»
Соскучились по драйву, адреналину и Вам кажется, что в Вашей жизни не хватает ярких красок?! Тогда VAB Лизинг приглашает Вас 10 сентября на тест-драйв легендарного авто Mitsubishi, который стартует в 09:30 на том же месте, где мы встречались с Вами в прошлый раз smile (Оболонь, залив Собачье устье).

Вы никогда не знаете, с чем Вас может столкнуть судьба. Навыки выживания в различных условиях (лес, пустыня, индустриальный или зомби-апокалипсис) никогда не будут лишними. В конце концов, у Вас обязательно пробудится азарт, когда Вам на скорость нужно будет разжечь костер или завязать морской узел.

Мы проверим Вашу ловкость, смекалку и выносливость. Только «выживший» на полосе препятствий получит возможность «прикоснуться к легенде» - прочувствовать все возможности легендарных автомобилей Mitsubishi.
Докажите самому себе, что ВЫ – ЛЕГЕНДА! А «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» и VAB Лизинг, в свою очередь, позаботятся о том, чтобы Вас всегда сопровождали надёжные и не менее легендарные партнёры – автомобиль Mitsubishi и VAB Лизинг. Мы станем для Вас надёжной опорой не только на этапе покупки авто, но и верным другом при его дальнейшей эксплуатации, т.к. VAB Лизинг избавит Вас от трат времени на регистрацию, страхование, обслуживание авто и не только, - парковки, мойки, шиномотаж и хранение шин – всё это нам подвластно. Хотите особый сервис?! Мы готовы воплотить Вашу мечту в реальность!

Записаться на тест-драйв Вы можете в автосалоне «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» по адресу ул. Набережно-Луговая, 4 или по телефонам (044) 205 33 31, (044) 359 0 399.

Партнёры мероприятия: страховая компания «GRAVE Украина», лизингововая компания VAB Лизинг, ПАТ «Креди Агриколь Банк».
Технический партнёр – компания «НИКО Трейдинг», официальный импортёр и дистрибьютор смазочных материалов Mobil.



Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі