Отказ от стереотипов в кампейне весеннее-летней коллекции LaFress

Отказ от стереотипов в кампейне весеннее-летней коллекции LaFress
Отказ от стереотипов и стандартов в свадебной моде идеально прослеживается в кампейне весенне-летней коллекции LaFress. В съемках приняла участие первая профессиональная модель с инвалидностью Александра Кутас, которая передала новый взгляд на чистую и искреннюю красоту, символизирующую коллекцией бренда.

«Люди давно забыли, кто они есть, создавая иллюзию своей жизни в социальных сетях. Мы же хотим увидеть саму душу и желание быть самим собой, поэтому все платья созданы для того, чтобы подчеркнуть естественную и природную красоту, ее мечты, ее любовь и ее глубину. Вдохновили на создание коллекции девушки с совершенно новым взглядом на то, какое должно быть платье невесты. Минимализм, практичность и возможность поучаствовать в создании своего наряда, вот эти желания и окрыляют», - прокомментировала Марина Шелудько, дизайнер бренда LaFress.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі