Открылась первая в Украине галерея предметов интерьера от всемирно известного бренда Ralph Lauren Home

Открылась первая в Украине галерея предметов интерьера от всемирно известного бренда Ralph Lauren Home
Представила марку компания VILLA – первый в Украине официальный партнер Ralph Lauren Home. Отпраздновать открытие галереи пришли известные украинские архитекторы и представители бизнес-элиты.

Под легкие звуки джаза гости знакомились с обстановкой новой галереи. В первой экспозиции владелица галереи Вера Титова разместила мужскую и две женские спальни, гостиную и кабинет из двух последних коллекций: изысканной и роскошной Le Grand Hotel и безупречно стильной Brook Street. На двух этажах галереи представлены также предметы освещения, обои, домашний текстиль и аксессуары Ralph Lauren Home.

Приветствуя гостей, владелица галереи, киевский архитектор Вера Титова отметила:
«Ralph Lauren Home – это целый мир, совершенный во всех своих деталях. Каждая коллекция посвящена особенному, роскошному образу жизни. Продуманная до мелочей, она воплощается в предметах мебели, обоях, тканях, аксессуарах… Это уникальный подход к дизайну, который теперь появился и у нас. Я счастлива, что мы смогли сделать это возможным».

Компанию Polo Ralph Lauren в этот вечер представляла вице-президент Ralph Lauren Home по европейскому маркетингу и развитию Франсуаза Лабро.

Развлекала искушенную публику известная джазовая исполнительница Анна Чайковская. А ведущая вечера Маша Ефросинина проверяла знания гостей о бренде Ralph Lauren и его основателе Ральфе Лорене, вручая призы от этого легендарного бренда.

Справка о марке Ralph Lauren Home:
Компания Polo Ralph Lauren Corporation – лидер в дизайне, продвижении и продаже потребительских товаров класса «премиум» четырех категорий: одежда, товары для дома, аксессуары и парфюмерия. Марка Ralph Lauren Home предлагает мебель, светильники, декор, изделия из фарфора и хрусталя, постельное белье, принадлежности для ванных комнат, пляжные полотенца, оконную фурнитуру, текстиль и обои. Для создания изделий класса люкс используются материалы высочайшего качества и самой тонкой работы. Компания VILLA – одна из ведущих отечественных компаний в сфере интерьерного дизайна, первый в Украине официальный партнер компании Ralph Lauren Home.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі