Параллель в 2016 году увеличила свои налоговые отчисления на 35,2%

Параллель в 2016 году увеличила свои налоговые отчисления на 35,2%
Компания «Параллель», один из крупнейших региональных топливных операторов Украины, в 2016 году перечислила в бюджет Украины почти 1,2 млрд гривен налогов и обязательных платежей. Это на 35,2% больше, чем в 2015 году.

В сумму перечислений входят налоги, сборы и другие обязательные платежи в бюджеты всех уровней и в государственные целевые фонды. В частности, было перечислено более 570 млн. грн. акцизного сбора на нефтепродукты. Казна местных бюджетов населенных пунктов, где присутствует бизнес нефтетрейдера, пополнилась почти на 69 млн. грн.

«Мы всегда были и остаемся добросовестным налогоплательщиком, ведем прозрачный бизнес в полном соответствии с украинским законодательством. Как социально ответственная компания, мы понимаем, что своевременные налоговые отчисления – это стабильная выплата зарплат и пенсий бюджетникам, работающая экономика и достойная жизнь регионов, где живут и трудятся наши сотрудники и их семьи», - подчеркнула Елена Хилиенко, генеральный директор компании «Параллель».

Справка:
Компания «Параллель» - сеть современных автозаправочных комплексов под ТМ «Параллель». Топливо компании «Параллель» сегодня продается на 61 АЗК и АЗС в Днепропетровской, Запорожской областях, и подконтрольной Украине территории Донецкой и Луганской области. Компания является одним из крупнейших украинских поставщиков топлива крупным и мелким оптом.С октября 2012 года является членом Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и дилеров. Уставной капитал ООО "Параллель-М ЛТД" контролирует компания Parallel Nafta LTD, дочерняя компания Группы СКМ. 100% акций Компании СКМ принадлежат бизнесмену Ринату Ахметову.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі