Первое партнерство WSO2 в Украине

Первое партнерство WSO2 в Украине
Integrity Vision стала официальным партнером международной компании WSO2, которая занимается выпуском Open Source ПО для системной интеграции. Проекты WSO2, по количеству участников и популярности, (stars и forks на GitHub) — самые “горячие” среди интеграционного Middleware на Java.

Благодаря новому партнерству, клиенты компании смогут ощутить на себе следующие преимущества работы с продуктами WSO2:

- 100% Open Source
Все продукты WSO2 распространяются под лицензией для продуктов с открытым исходным кодом — Apache License, Version 2. Такая лицензия позволяет использовать их при создании коммерческих решений без каких-либо лицензионных платежей.

- Комплексная платформа
WSO2 предлагает Middleware решения, которые, которые покрывают весь спектр задач: от интеграции и управления API до аналитики и управления правами доступа. При этом каждое решение имеет конкретное предназначение и, таким образом, возможно использовать минимальный набор необходимых продуктов.

- Единая платформа
Все продукты компании WSO2 построены на одной платформе Carbon, что обеспечивает независимый от продукта подход к расширению, развертыванию и управлению.

- Облачное решение
Вы можете развернуть решение WSO2 как в инфраструктуре своей организации, так и в частном, публичном или гибридном облаке. WSO2 предоставляет свое облако для работы, и Docker файлы для использования продуктов в любом облаке, поддерживающей Docker.

- Поддержка Enterprise-уровня
Клиент может получить поддержку на всех этапах проекта, начиная от проработки архитектуры и заканчивая сопровождением внедренного решения с привлечением высококвалифицированных специалистов Integrity Vision и WSO2.

На данный момент уже 4 специалиста команды Integrity Vision успешно прошли сертификацию по продуктам WSO2 и на этом компания не планирует останавливаться.

“Для достижения бизнес-задач клиентов мы всегда подбираем оптимальное решение, с точки зрения технологичности и стоимости. Архитекторы Решений регулярно анализируют различные платформы, обязательно включая и Open Source. В результате такого анализа в портфеле Integrity Vision появился продукт компании WSO2. Наши расчеты показывают, что решения построенные на базе WSO2 уменьшают TCO проекта при высокой технологичности платформы. 300 000 000 уникальных взаимодействий в месяц - такие показатели внушают доверие и уверенность в том, что платформа подходит для решений уровня Enterprise.” - отметил генеральный директор компании Integrity Vision, Олег Половинко.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі