Покупка iPhone SE 2020 в Харькове

Покупка iPhone SE 2020 в Харькове
iPhone SE 2020 — гаджет нового поколения. От предыдущих моделей отличается своей компактностью, мощностью. Он собрал всё необходимое для комфортного ежедневного использования. Главное достоинство — сверхмощный процессор A13 Bionic последнего поколения. Позволяет совершать действия с максимальной скоростью. Купить iPhone SE 2020 в Харькове и других регионах страны можно через проверенную компанию IT-Max.

Характеристики


iPhone SE 2020 имеет меньший размер. Дисплей Retina HD составляет всего лишь 4,7 дюйма. Также производители вернули Touch ID. Функция присутствовала в предыдущих моделях iPhone. Она позволяет использовать отпечаток пальца для блокировки экрана, приложений, медиафайлов. Это надёжный способ сохранения данных от посторонних лиц.
Присутствие рамок экрана гаджета не делают его менее функциональным. Наличие Touch ID в области дисплея не мешает разместить на нём все необходимые приложения.

Читать дальше...

_________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі